Житель Андижанской области присваивал денежные средства, предлагая услуги грузовых перевозок

Житель Андижанской области присваивал денежные средства, предлагая услуги грузовых перевозок
Раскрыто уголовное дело, связанное с мошенничеством — сообщает пресс-служба Центра кибербезопасности при МВД.

В органы внутренних дел обратился 22-летний житель Денауского района Сурхандарьинской области и сообщил, что его денежные средства присвоил неизвестный гражданин. Потерпевший нашёл объявление о грузоперевозках и перевёл автору объявления предоплату, в размере 500 тысяч сум, после чего он перестал выходить на связь.

В результате оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что данное преступление совершил 36-летний житель Шахриханского района Андижанской области.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи "Мошенничество" Уголовного Кодекса Республики Узбекистан. Злоумышленнику грозит до 8 лет лишения свободы.

Ранее мы сообщали, что в Фергане сотрудница массажного салона пыталась продать своего ребёнка, чтобы купить квартиру.
Комментарии
  1. Узбек Бандера
    16 апреля 2023 18:23
    Про хакимов нельзя писать а про простых граждан можно
  2. qwe
    16 апреля 2023 09:47
    кийдирипти анжанчасига
  3. Генри
    16 апреля 2023 00:16
    В Андижане такой поход к бизнесу в норме вещей. Люди с регионов не привыкшие к 100 % реализации развода по отношению к ним попадают в шок.
    1. Долина чудная долина
      16 апреля 2023 12:19
      Генри,
      Это наша долина!

      Я не про певицу если что!
    2. Агент
      16 апреля 2023 15:20
      Генри походу тебя тоже зделали😁
    3. Дмитрий Вассерман
      16 апреля 2023 16:42
      Генри,
      По всему Узбекистану так
  4. Демон
    15 апреля 2023 23:39
    А чего комментарии про УзЛиДеп закрыли?
  5. Топор
    15 апреля 2023 23:18
    Вот в чему может привести временный глюк сотового телефона или нахождение абонента вне зоны действия сети мобильной связи.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Узбекский политик Алишер Кадыров эмоционально высказался после поражения от Конго

Узбекский политик Алишер Кадыров высказался после матча сборной Узбекистана с Конго. Кадыров оценил работу тренера и вратаря сборной. "0 -
Сегодня, 07:38 1

"Я горжусь ребятами", - главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро продолжает отвечать на вопросы журналистов. Итальянский специалист участвует в послематчевой
Сегодня, 07:28

Тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро прокомментировал поражение от Конго

Как мы ранее сообщали, сборная Узбекистана уступила ДР Конго. Матч завершился со счетом 3:1 в пользу Конго. После матча, главный тренер сборной
Сегодня, 07:12 6

Уйдет ли Фабио Каннаваро с должности после неудачи сборной Узбекистана на ЧМ?

Многие футбольные болельщики обвиняют главного тренера сборной Узбекистана в неудачах команды. По мнению болельщиков и некоторых экспертов, Фабио
Сегодня, 07:03 6

Узбекистан проиграл все три матча на ЧМ - итоги игры с Конго

Только что завершился матч между сборными Узбекистана и ДР Конго. Узбекистан отлично начал матч, однако во втором тайме команда решила перейти на
Сегодня, 06:43 4