В Ташкентской области пьяный мужчина угнал автомобиль «Damas»

В Ташкентской области пьяный мужчина угнал автомобиль «Damas»
Задержан мужчина, угнавший автомобиль — сообщает пресс-служба ГУВД Ташкентской области.

5 апреля текущего года, около 22:10, у жителя махалли "Муминобод" Пскентского района Ташкентской области был угнан автомобиль "Damas". Отмечается, что автомобиль был оставлен возле дома потерпевшего с незапертыми дверями и с ключом в замке зажигания.

В результате оперативно-розыскных мероприятий злоумышленник был задержан. Им оказался мужчина, 1987 года рождения, который совершил данное преступление находясь в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того после совершения преступления он успел заехать в вино-водочный магазин, а также снял с автомобиля государственные номерные знаки и выбросил их в реку. Угнанный автомобиль злоумышленник оставил возле своего дома.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Проводятся следственные мероприятия.

Ранее мы сообщали, что житель Ташкента притворялся женщиной и занимался мошенничеством.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Ворчун
    17 апреля 2023 13:25
    На дамасе даже в трезвом состоянии дано ездить не всем
  2. Чемодан
    17 апреля 2023 09:52
    За добавкой поехал , пешком неохото было идти , а тут как раз машина подвернулась , решил проехаться до вино - водочной .
    1. Почему бы нет
      17 апреля 2023 15:52
      Чемодан,
      Он пешком не дошёл бы просто
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Узбекистане отменяют более 1600 ограничений для бизнеса

Правительство Узбекистана продолжает курс на активное стимулирование предпринимательской деятельности и создание благоприятной среды для бизнеса.
Сегодня, 10:35

Узбекистан привлекает $250 млн от ВБ для модернизации 16 городов и районов

Совет исполнительных директоров Всемирного банка принял решение об утверждении нового пакета финансирования для Узбекистана. Общая сумма выделяемых
Сегодня, 10:35

Катар хочет забрать врачей и IT-специалистов из Узбекистана

Катарские власти активизируют процесс привлечения высококвалифицированных медицинских кадров из Узбекистана, предлагая беспрецедентные условия для
Сегодня, 10:34 3

Ташкентский институт ирригации по указанию президента должен попасть в ТОП-300 ВУЗов мира

Президенту Шавкату Мирзиёеву был представлен масштабный отчет, касающийся текущего состояния и перспектив развития водного сектора республики. В
Сегодня, 10:34

Узбекистан и Кувейт договорились о поставках авиатоплива и сокращении логистических маршрутов

Ташкент и Эль-Кувейт переходят к новой фазе экономического взаимодействия, которая обещает существенно изменить логистическую карту региона и
Сегодня, 10:34