В Бухаре мужчине грозит до 10 лет лишения свободы за угон «ВАЗ-2101»

В Бухаре мужчине грозит до 10 лет лишения свободы за угон «ВАЗ-2101»
Идентифицирована личность угонщика автомобиля — сообщает пресс-служба УВД Бухарской области.

В органы внутренних дел обратился житель города Бухара, 1963 года рождения и сообщил, что в ночь с 7 на 8 апреля текущего года неизвестный угнал его автомобиль "ВАЗ-2101", оставленный возле дома.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий автомобиль был обнаружен перед зданием Народной приёмной Бухарского района, в махалле "Навруз". Также благодаря полученным записям с камер видеонаблюдения экспертам-криминалистам удалось установить личность преступника. Им оказался житель Шафирканского района Бухарской области, 1993 года рождения.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи "Угон транспортного средства" Уголовного Кодекса Республики Узбекистан. Злоумышленнику грозит от 5 до 10 лет лишения свободы.

Ранее мы сообщали, что в Бухаре возле городского торгового комплекса задержали "Валютчика".
Комментарии
  1. Демон
    18 апреля 2023 21:05
    Начните наказывать тех, кто оставляет ключи в машине - меньше самим бегать придется
  2. Топор
    18 апреля 2023 19:26
    Странно что к 2101 году не приговорили
  3. August Kraft
    18 апреля 2023 17:46
    за кражу антиквариата, который воняет как химическое оружие, надо 20 лет дать
  4. Super Like
    18 апреля 2023 13:47
    Да уж.вот дурила.за это ведро с болтами сидеть будет очень долго.
  5. Жохонгир Обидович
    18 апреля 2023 12:37
    Антибиотик из кф "Бандиский Петербург": в этой стране гораздо безопасней воровать вагонами, а за велосипед можно отдать здоровье с тюрьме.
  6. galser23
    18 апреля 2023 11:42
    Это конечно хорошо, что за Угоны такие сроки, но и тех детолюбов не помешало бы посадить реально, но они неприкосновенные
  7. Жохонгир Обидович
    18 апреля 2023 10:57
    учитывая стоимость авто (100 долл) назначить наказание за мелкую кражу
  8. Папа Карло
    18 апреля 2023 10:44
    Мужик приехал на запoрожце во двор , начал обматывать его железной цепью и повесил амбарный замок. Соседи сидящие на скамейке:
    -Петрович ты чего боишься что угонят?
    -Да нет,угнать не угонят,а вот вчера вскрыли и в салоне наср@.али
  9. Цикада
    18 апреля 2023 10:44
    За угон драндулета 10 лет , насильникам дома посиди вечером
  10. Царь Леонид
    18 апреля 2023 10:05
    Как так !!? Каримов давал 15 лет за угон , а при 😇 срока обнуляются от 5 до 10 !! Надо вообще 2 года давать ограничение свободы и 20% в кассу государства .
  11. ABDULLAH
    18 апреля 2023 09:50
    А за сескуальное насилие над детьми-сиротами в течении 10 месяцев в Хорезме - всего ПОЛТОРЫ годика наказания ?
    1. Чип и Дейл
      18 апреля 2023 13:02
      ABDULLAH,
      Важно не что совершили А кто совершил..
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Как Ташкент подготовился к отопительному сезону?

В пресс-службе хокимията города Ташкента отчитались о проделанной работе к отопительному сезону. Сообщается, что в ходе подготовки города Ташкента к
Сегодня, 20:43 1

В Узбекистане обновили курс иностранных валют на 27 октября

В Узбекистане обновили курс иностранных валют. Об этом сообщает корреспондент UPL. По информации Центрального банка, курс иностранных валют с
Сегодня, 19:32

"O‘zbekfilm" перейдет в роль регулятора, кинокомпания больше не будет выпускать фильмы

Президент объявил о ликвидации государственного учреждения, как "Узбекфильм" - сообщает корреспондент UPL. В ходе проведения совещания
Сегодня, 18:14 1

В Узбекистане Агентство кинематографии будет упразднено

В Узбекистане упразднили Агентство кинематографии. Об этом стало известно во время встречи главы государства с представителями киноиндустрии.
Сегодня, 17:45 1

В Узбекистане киноиндустрию ждут реформы

Как мы ранее сообщали, Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев проводит встречу с представителями киноиндустрии. Во время встречи, глава государства
Сегодня, 17:35 1