В Ташкентской области гражданин угнал автомобиль «ВАЗ-2101» и сдал его в металлолом

В Ташкентской области гражданин угнал автомобиль «ВАЗ-2101» и сдал его в металлолом
Установлена личность автоугонщика — сообщает пресс-служба Следственного департамента при МВД.

В органы внутренних дел обратился гражданин, который сообщил об угоне автомобиля "ВАЗ-2101", оставленного около дома. Инцидент произошёл в ночь с 30 на 31 марта текущего года на улице Бунёдкор Юкори-Чирчикского района.

По данному факту сотрудниками органов внутренних дел было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи "Угон транспортного средства" Уголовного Кодекса Республики Узбекистан.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий выяснилось, что данное преступление совершил 20-летний гражданин, который снял с автомобиля государственные номерные знаки и сдал его в металлолом за 2 миллиона сум. Автомобиль успели разобрать на части.

Ранее мы сообщали, что в Ташкенте арестовали пранкеров, которые решили подшутить над сотрудниками ОВД.
Комментарии
  1. ДЕПРЕССИЯ ДЛЯ США
    21 апреля 2023 07:49
    Это ведро с болтами только для этого и годится!
  2. Топор
    21 апреля 2023 01:16
    Угнать авто которое по сути является металлоломом ,это высший пилотаж.
  3. Макарыч
    20 апреля 2023 22:02
    Утилизация в Узбекистане работает именно так.
  4. Бунькавахой
    20 апреля 2023 18:30
    Копейка - рубль бережёт 🚗
  5. ДЕПРЕССИЯ ДЛЯ США
    20 апреля 2023 16:55
    Да нет не мог он так поступить он же в мечеть ходит и тем более сейчас скоро Хаид
    1. Мэм
      20 апреля 2023 20:50
      ДЕПРЕССИЯ ДЛЯ США,
      Шша тож хватает , ты мечет и жаит не трож, ясно
    2. Васька
      21 апреля 2023 07:47
      ДЕПРЕССИЯ ДЛЯ США,
      Нет он безбожник как и ты!
  6. Super Like
    20 апреля 2023 16:44
    Хозяина и сотрудников металоприемки тоже надо привлечь к ответственности.как они тачку без документов взяли?
    1. Чип и Дейл
      20 апреля 2023 20:27
      Super Like,
      Да скупка краденного
  7. Автомото
    20 апреля 2023 16:40
    Вчера годовщина у "Копейки" была:
    Как с конвейера 1970г. Сошёл ВАЗ 2101.
    За 2ляма сдал, а попал Лямов на 200.
    1. Чип и Дейл
      20 апреля 2023 20:28
      Автомото,
      Да нет , лет на 10 попал..
  8. Мэм
    20 апреля 2023 16:26
    Смеялся от души до слез.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

"Я горжусь ребятами", - главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро продолжает отвечать на вопросы журналистов. Итальянский специалист участвует в послематчевой
Сегодня, 07:28

Тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро прокомментировал поражение от Конго

Как мы ранее сообщали, сборная Узбекистана уступила ДР Конго. Матч завершился со счетом 3:1 в пользу Конго. После матча, главный тренер сборной
Сегодня, 07:12 6

Уйдет ли Фабио Каннаваро с должности после неудачи сборной Узбекистана на ЧМ?

Многие футбольные болельщики обвиняют главного тренера сборной Узбекистана в неудачах команды. По мнению болельщиков и некоторых экспертов, Фабио
Сегодня, 07:03 6

Узбекистан проиграл все три матча на ЧМ - итоги игры с Конго

Только что завершился матч между сборными Узбекистана и ДР Конго. Узбекистан отлично начал матч, однако во втором тайме команда решила перейти на
Сегодня, 06:43 4

Узбекистан пропустил третий гол и проиграл Конго

Сборная Узбекистана пропустила очередной гол на чемпионате мира. Об этом сообщает корреспондент UPL. Третий гол был забит на 92-минуте игры. Дубль
Сегодня, 06:30 7