В Фергане двум несовершеннолетним грозит до 3-х лет лишения свободы за кражу аккумулятора из автомобиля

В Фергане двум несовершеннолетним грозит до 3-х лет лишения свободы за кражу аккумулятора из автомобиля
Раскрыто уголовное дело, связанное с кражей автомобильного аккумулятора — сообщают в пресс-службе Ферганского областного УВД.

В правоохранительные органы написал заявление житель города Фергана и сообщил, что 19 февраля текущего года из его автомобиля "ВАЗ-2102" был украден аккумулятор.

Спустя некоторое время, в ходе проведения следственных действий, было установлено, что вышеуказанное преступление совершили двое несовершеннолетних граждан. Они сняли с оставленного без присмотра автомобиля аккумулятор и скрылись с места происшествий.

На несовершеннолетних злоумышленников завели уголовное дело по первой части статьи 169 "Кража" Уголовного Кодекса РУз.

Ранее мы сообщали, что в Бухарской области пассажир автомобиля украл водительское удостоверение у гражданина.
Комментарии
  1. ARA
    28 апреля 2023 14:47
    Хотели в зеленую экономику удариться?
  2. Павел
    28 апреля 2023 13:34
    За насилование несовершенолетних детдомововских девченок 1,5 года домашнего ареста, а за акамулятор 3 года.
  3. Чемодан
    28 апреля 2023 12:42
    Сейчас большинство преступления , совершают несовершеннолетние
  4. Человек и закон
    28 апреля 2023 11:29
    До чего дошли!
  5. Васёк
    28 апреля 2023 11:25
    А главный арыкходжаин всю страну пол откос пустил и благоденствует себе на свободе🥴
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Ташкенте взяли под стражу руководство крупного застройщика

Сотрудники правопорядка задержали руководителей компании "Zamin qurilish", выступающей застройщиком жилого комплекса "Rohat" в
Сегодня, 23:18

Дональд Трамп назвал самого главного врага США

Президент Дональд Трамп выступил с категоричным заявлением, охарактеризовав Демократическую партию как "величайшего врага Америки".
Сегодня, 23:17 1

Китайские инвесторы профинансируют переработку старых шин в Узбекистане

В минувший четверг, 19 марта, в стенах Министерства инвестиций, промышленности и торговли прошли переговоры, которые могут заметно повлиять на
Сегодня, 20:49 2

В Казахстане в ближайшие годы появится летающее такси

У наших северных соседей интеграция беспилотной авиации в городскую среду постепенно переходит из стадии обсуждения в плоскость практической
Сегодня, 20:42 1

Стало известно, сколько узбекистанцев работают в России

Статистика занятости наших граждан за рубежом продолжает обновляться. В Российской Федерации на текущий момент легально трудятся порядка 1,3 миллиона
Сегодня, 20:40 3