В Бухарской области двое мужчин обокрали аптеку

В Бухарской области двое мужчин обокрали аптеку
Спустя 2 месяца раскрыто уголовное дело о краже — сообщают в пресс-службе УВД Бухарской области.

Установлено, что в ночь с 7 на 8 февраля текущего года, неизвестные проникли в аптеку, расположенную в махалле "Зарафшон" Джандарского района. Злоумышленники взломали дверь заднего входа и забрали из кассы 50 тысяч сум, ноутбук "Acer", стоимостью 7 миллионов сум и наличные денежные средства из женской сумки, в размере 2,8 миллионов сум и 100 долларов США.

В процессе проведения оперативно-розыскных мероприятий выяснилось, что данное преступление совершили двое жителей махалли "Тинчлик" Каракульского района, 1980 и 1982 года рождения. В отношении них заведено уголовное дело по второй части статьи "Кража" Уголовного Кодекса Республики Узбекистан. Им грозит до 5 лет лишения свободы.

Ранее мы сообщали, что в Риштане женщина проникла в спальню чужой квартиры и украла мобильный телефон.
Комментарии
  1. Чип и Дейл
    30 апреля 2023 08:24
    Ночь, улица, фонарь, аптека,
    Бессмысленный и тусклый свет.
    Живи еще хоть четверть века —
    Всё будет так. Исхода нет.

    Умрёшь — начнёшь опять сначала
    И повторится всё, как встарь:
    Ночь, ледяная рябь канала,
    Аптека, улица, фонарь.
  2. ARA
    29 апреля 2023 18:19
    Ночь...в кассе аптеки 50 тысяч,в женской сумочке(ночью!) почти три лимона и баксики!вопрос-где находится хозяйка?
    1. Чип и Дейл
      30 апреля 2023 08:21
      ARA,
      Хозяйка Баксы отрабатывает.
  3. Муннабай
    29 апреля 2023 15:53
    Что не день то преступления. Обокрали убили разворовали, взятки..... Это то что нам освещает сми благодаря чему мы в курсе. Но есть наверное и то что не сообщают. Я уже боюсь тут жить. Мне страшно от этих каждо дневных преступлений
    1. Левша Тульский
      29 апреля 2023 20:54
      Муннабай,
      Уважаемый редактор
      Может лучше про реактор
      Про любимый лунный трактор
      Ведь нельзя же год подряд
      То убийства , кражи , взятки
      Наркота и кражи всяки .
      Без поллитра спать не могу
      Алкашня мне говорят
    2. Папа Карло
      1 мая 2023 09:32
      Муннабай,
      Освещают только те преступления ,которые удалось раскрыть,про висяки полный молчок тссс. Унас все преступления на 100% раскрываются.
  4. Медик
    29 апреля 2023 12:21
    Обычно аптеки взламывают нарики, когда у них ломка начинается, а комп и деньги, ещё обменять нужно на дозу!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

"Я горжусь ребятами", - главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро продолжает отвечать на вопросы журналистов. Итальянский специалист участвует в послематчевой
Сегодня, 07:28

Тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро прокомментировал поражение от Конго

Как мы ранее сообщали, сборная Узбекистана уступила ДР Конго. Матч завершился со счетом 3:1 в пользу Конго. После матча, главный тренер сборной
Сегодня, 07:12 6

Уйдет ли Фабио Каннаваро с должности после неудачи сборной Узбекистана на ЧМ?

Многие футбольные болельщики обвиняют главного тренера сборной Узбекистана в неудачах команды. По мнению болельщиков и некоторых экспертов, Фабио
Сегодня, 07:03 6

Узбекистан проиграл все три матча на ЧМ - итоги игры с Конго

Только что завершился матч между сборными Узбекистана и ДР Конго. Узбекистан отлично начал матч, однако во втором тайме команда решила перейти на
Сегодня, 06:43 4

Узбекистан пропустил третий гол и проиграл Конго

Сборная Узбекистана пропустила очередной гол на чемпионате мира. Об этом сообщает корреспондент UPL. Третий гол был забит на 92-минуте игры. Дубль
Сегодня, 06:30 7