В Ташобласти автомобиль полдня пролежал под водой

В Ташобласти автомобиль полдня пролежал под водой
В Ташкентской области под воду ушёл автомобиль «Лада-2109». Об этом сообщила пресс-служба Министерства по чрезвычайным ситуациям.

Согласно имеющимся данным, инцидент произошел 2 мая ориентировочно в 20:00 часов. Водитель автомобиля марки «Лада-2109» не справился с управлением транспортным средством и угодил в канал «Бозсув», протекающий в Янгиюле.

На место происшествия прибыли сотрудники спасательной службы и с помощью специальной техники вытянули машину на сушу. Её вытащили на утро следующего дня. К счастью, в результате случившегося никто не пострадал.

Правоохранительные органы вновь попросили граждан соблюдать правила дорожного движения. Водителям напомнили о важности соблюдения правил, чтобы избежать трагедий.

В Ташобласти автомобиль полдня пролежал под водой
Комментарии
  1. Топор
    5 мая 2023 11:55
    Новая модель Лада - Ихтиандр
  2. Левша Тульский
    5 мая 2023 07:35
    Стране нужен металлолом.
    Граждане , сдавайте металлолом в приемные пункты .
    1. Саид
      5 мая 2023 11:10
      Левша Тульский,
      Под асфальтом, километры рельсов закатаны!
  3. Ворчун
    4 мая 2023 22:05
    Советская техника, ничего ей не сделается
  4. Чемодан
    4 мая 2023 21:50
    Жарко автомобилю стало , решил искупаться
  5. Дед Семен
    4 мая 2023 18:01
    Зачем вытаскивали ? Это и так ржавое ведро с болтами...
    1. Пенсионер
      5 мая 2023 11:15
      Дед Семен,
      Неуч ты дед старый, машина загрязняет воду, и его как можно, скорее нужно вытащить! И пусть на
      воздухе ржавеет! Учи химию, физику и биологию!
  6. Почему бы нет
    4 мая 2023 15:31
    Наверное пьяный был, поэтому сразу и не вызвал, чтобы не загреметь
  7. Аид
    4 мая 2023 14:40
    И как не задохнулся?
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Ташкенте взяли под стражу руководство крупного застройщика

Сотрудники правопорядка задержали руководителей компании "Zamin qurilish", выступающей застройщиком жилого комплекса "Rohat" в
Сегодня, 23:18

Дональд Трамп назвал самого главного врага США

Президент Дональд Трамп выступил с категоричным заявлением, охарактеризовав Демократическую партию как "величайшего врага Америки".
Сегодня, 23:17 1

Китайские инвесторы профинансируют переработку старых шин в Узбекистане

В минувший четверг, 19 марта, в стенах Министерства инвестиций, промышленности и торговли прошли переговоры, которые могут заметно повлиять на
Сегодня, 20:49 2

В Казахстане в ближайшие годы появится летающее такси

У наших северных соседей интеграция беспилотной авиации в городскую среду постепенно переходит из стадии обсуждения в плоскость практической
Сегодня, 20:42 1

Стало известно, сколько узбекистанцев работают в России

Статистика занятости наших граждан за рубежом продолжает обновляться. В Российской Федерации на текущий момент легально трудятся порядка 1,3 миллиона
Сегодня, 20:40 3