22-летний житель Кашкадарьи шантажировал девушку интимными фото и видео

22-летний житель Кашкадарьи шантажировал девушку интимными фото и видео
Выявлен гражданин, занимавшийся вымогательством — сообщают в пресс-службе Центра кибербезопасности при МВД.

В правоохранительные органы обратилась 20-летняя девушка, которая проживая в Яккабагском районе Кашкадарьинской области. Неизвестный позвонил ей и сообщил, что у него имеются её интимные фото и видео, которые он распространит, если девушка не заплатит 10 миллионов сум.

В ходе проведения оперативного мероприятия, при получении вышеуказанных денежных средств был задержан 22-летний гражданин, проживающий в этом же районе. На него было заведено уголовное дело по первой части статьи "Вымогательство" Уголовного Кодекса Республики Узбекистан. Злоумышленнику грозит до 5 лет лишения свободы.

Ранее мы сообщали, что в Бухаре возбуждено уголовное дело из-за видео с несовершеннолетней девочкой.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. ARA
    10 мая 2023 12:16
    Больные на голову...вырезать полмозга и отпустить...
  2. Боря
    10 мая 2023 11:57
    Один вопрос, откуда неизвестный получил её голые фотки?
    Она сама скинула наверное когда мутили с неизвестным
  3. люблю лапшу
    10 мая 2023 09:39
    Смотрю, такое уже даже комментировать ни кто хочет.
  4. Тимур
    10 мая 2023 07:48
    Больше ни на что не способны. Низкие мужчинки-сопляки
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Узбекистане обновили курс иностранных валют на 24 апреля

В Узбекистане рассказали о курсе иностранных валют на завтрашний день. Обновленный курс опубликован пресс-службой Центрального банка. Согласно данным
Сегодня, 16:40

В Узбекистане на торги выставят UzAuto Motors, крупные энергокомпании и промышленные гиганты

Узбекистан готовится к масштабной приватизации, в рамках которой на публичные торги будут выставлены государственные доли в 29 крупных предприятиях.
Сегодня, 14:45

В Узбекистане отреагировали на информацию об освобождении Гульнары Каримовой

Сегодня, 23 апреля, в социальных сетях распространилась информация об освобождении старшей дочери бывшего президента Узбекистана Гульнары Каримовой.
Сегодня, 14:13 1

Узбекский защитник Абдукодир Хусанов вновь оказался ненужным «Ман Сити»

В ночь на 23 апреля «Манчестер Сити» играл против «Астон Виллы» в рамках 34-го тура английской Премьер-лиги, одержав победу со счетом 2:1. Узбекский
Сегодня, 14:04 2

Как сэкономить на авиабилетах этим летом?

Aviasales.uz поделился рекомендациями в своём тревел-блоге Yo‘lovchi, как находить выгодные предложения на перелёты по стране и за рубеж в 2025 году.
Сегодня, 14:04