В Андижанской области выявлены хищения при строительстве и реконструкции водопровода

В Андижанской области выявлены хищения при строительстве и реконструкции водопровода
Установлен факт хищения — сообщают в пресс-службе Департамента при Генеральной Прокуратуре.

Сотрудниками Булакбашинского районного Управления Департамента при Генеральной Прокуратуре была проведена доследственная проверка. В ходе проверки было установлено, что ответственные лица одного из обществ с ограниченной ответственностью совершили хищение денежных средств, выделенных на строительство и реконструкцию водопроводной сети на территории МСГ "Саноат". Общий ущерб составил 990,8 миллионов сум.

По данному факту заведено уголовное дело по статьям "Хищение путём присвоения или растраты" и "Изготовление, подделка документов, штампов, печатей, бланков, их сбыт или использование" Уголовного Кодекса Республики Узбекистан.

Ранее мы сообщали, что в Андижанской области без вести пропала девушка.
Комментарии
  1. Ворчун
    17 мая 2023 18:40
    Не украдешь-не проживешь
  2. Нестандартное мнение
    17 мая 2023 13:14
    Воруют все кому не лень ("руководители"), а расходы норовят повесить на пользователей, то тарифы для них низкие, то счётчики нужно поменять и так каждый год придумывают всякую хрень, работать по совести не хотят никто, что за страна, что за порядки, а ведь это наша с вами страна!!!
  3. Папа Карло
    17 мая 2023 12:40
    Это жеж надо!" Никогда такого не было и вот опять!"
  4. galser23
    17 мая 2023 12:12
    Лучше бы написали где и при каких работах хищения не бывают, но это из области фантастики
  5. Гость
    17 мая 2023 10:19
    Всего -то около миллиарда . Воруют все даже то , что приколочено. Страна превратилась в притон проституток , недоразвитых , с интимными фото в интернете и воровскую малину , где джигиты хвастаются кто больше украл .
    Деградация и вырождение повсеместно умноженное на бесконтрольную рождаемость - вай дод !!!!!!!!!
  6. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ
    17 мая 2023 09:36
    На каждом перекрестке азаны круглосуточно орут, а криминальная сводка только увеличивается, парадокс
    1. Ali
      17 мая 2023 10:29
      ТОХА ПАЛЬЧИКОВ,
      Не там параллели проводишь , диванный критик . Не путай педали
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Узбекистан проиграл все три матча на ЧМ - итоги игры с Конго

Только что завершился матч между сборными Узбекистана и ДР Конго. Узбекистан отлично начал матч, однако во втором тайме команда решила перейти на
Сегодня, 06:43

Узбекистан пропустил третий гол и проиграл Конго

Сборная Узбекистана пропустила очередной гол на чемпионате мира. Об этом сообщает корреспондент UPL. Третий гол был забит на 92-минуте игры. Дубль
Сегодня, 06:30

Узбекистан пропустил второй гол: Конго вышел вперёд

Сборная Узбекистана пропустила второй гол. На 78-минуте Узбекистан пропустил второй гол. После отличного первого тайма, команда неудачно начала
Сегодня, 06:19

Сборная Узбекистана пропустила гол от ДР Конго

На 68-минуте матча счёт в игре сборной Узбекистана против ДР Конго сравнялся. Узбекистан с 10-минуты вел в счёте. На 67-минуте защитник сборной
Сегодня, 06:07

Сборная Узбекистана пропустила, но немецкий судья был против

Сборная Узбекистана пропустила гол на 17-минуте матча. Однако судья отменил гол. На 17-минуте футболисты Конго организовали атаку с левого фланга.
Сегодня, 05:06