Спустя 4 месяца в Бухаре раскрыли дело о краже аккумуляторов с грузовых автомобилей

Спустя 4 месяца в Бухаре раскрыли дело о краже аккумуляторов с грузовых автомобилей
Проверяется причастность задержанных граждан к другим аналогичным преступлениям — сообщают в пресс-службе УВД Бухарской области.

Установлено, что в ночь с 19 на 20 января текущего года, неизвестные проникли на автомобильную стоянку для специальной техники, расположенной на улице "Саноатчилар" города Бухара. На её территории они украли аккумуляторы с грузовых автомобилей "КАМАЗ", "SHACMAN" и "ЛВ300 ФН".

В ходе проведения следственных мероприятий удалось установить личность злоумышленников. Ими оказались двое жителей махалли "Бобур" Шафирканского района, 1999 года рождения. На них заведено уголовное дело по второй части статьи "Кража" Уголовного Кодекса Республики Узбекистан. Злоумышленникам грозит до 5 лет лишения свободы.

Ранее мы сообщали, что в Андижане пассажиры ограбили водителя автомобиля "Spark".
Комментарии
  1. Гость
    17 мая 2023 21:47
    Что так быстро , другие преступления не в состоянии раскрыть по несколько лет.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Узбекистан проиграл все три матча на ЧМ - итоги игры с Конго

Только что завершился матч между сборными Узбекистана и ДР Конго. Узбекистан отлично начал матч, однако во втором тайме команда решила перейти на
Сегодня, 06:43

Узбекистан пропустил третий гол и проиграл Конго

Сборная Узбекистана пропустила очередной гол на чемпионате мира. Об этом сообщает корреспондент UPL. Третий гол был забит на 92-минуте игры. Дубль
Сегодня, 06:30

Узбекистан пропустил второй гол: Конго вышел вперёд

Сборная Узбекистана пропустила второй гол. На 78-минуте Узбекистан пропустил второй гол. После отличного первого тайма, команда неудачно начала
Сегодня, 06:19

Сборная Узбекистана пропустила гол от ДР Конго

На 68-минуте матча счёт в игре сборной Узбекистана против ДР Конго сравнялся. Узбекистан с 10-минуты вел в счёте. На 67-минуте защитник сборной
Сегодня, 06:07

Сборная Узбекистана пропустила, но немецкий судья был против

Сборная Узбекистана пропустила гол на 17-минуте матча. Однако судья отменил гол. На 17-минуте футболисты Конго организовали атаку с левого фланга.
Сегодня, 05:06