В Намангане нарушивший ПДД водитель спрятался от сотрудников ДПС под машиной - видео

В Намангане нарушивший ПДД водитель спрятался от сотрудников ДПС под машиной - видео
Пресс-службой УБДД УВД Наманганской области опубликовано информационное сообщение о видеоролике, распространившемся в социальных сетях.

14 мая текущего года, около 18:30, водитель автомобиля "Nexia" двигался по улице И.Каримова в городе Наманган и не уступил дорогу пешеходам. Сотрудник ДПС заметил данное нарушение ПДД и попытался остановить автомобиль, но водитель продолжил движение. В связи с этим сотрудниками ДПС были приняты меры по принудительной остановке правонарушителя.

Во время составления протокола о правонарушении и помещении автомобиля на штрафную площадку за неподчинение законному требованию сотрудника ДПС, водитель автомобиля, чтобы избежать ответственности и создать негативное впечатление о сотрудниках ОВД, залез под автомобиль и начал записывать видео на свой мобильный телефон. После подробных разъяснений о возникшей ситуации от сотрудников ОВД, мужчина был благополучно извлечён из-под автомобиля.

Ранее мы сообщали, что в Андижане пассажиры ограбили водителя автомобиля "Spark".

Комментарии
  1. Наргиза
    18 мая 2023 13:36
    Сама живу в Намангане. Недавно сама стала сведетелем. Ехали вечером после работы, а водитель дятел чуть не сбил пешехода , проходящего пешеход. Метров 3 стояла машина ГАИ и приказал остановится, на что водитель не отреагировал и на высокой скорости скрылся. Так как ехал очень быстро, чуть не врезался в другую машину. Было очень страшно. Нарушил правило остановись и будь добр отвечай. Ведь если поймают, то хуже будет. Незнаю о чём думал этот водитель????
  2. 466
    18 мая 2023 12:40
    Как Шариков из фильма, только тот разбил сломал кран, зеркало разбил и потом под кровать спрятался. Потом уже его борменталь с профессором достали за ноги)
  3. Удача
    18 мая 2023 11:38
    Ну вообще. Мало того, что нарушил ПДД, такие вон детей на дорогах убивать, так ещё и под автомобиль залез, клоун! Надо было пригласить обученную собаку, она бы его быстро оттуда прогнал.
  4. Роман
    18 мая 2023 08:13
    Нарушитель очень стройный однако!)
  5. Икрамов Руслан
    18 мая 2023 07:56
    В каком-то фильме видел там сотрудники ДПС гнались за нарушителем,когда догнали водитель сидел босяком на заднем пассажирском сиденье за водителем,а когда открыли водительскую дверь под педалями были его тапки :)
  6. Azerbaycan oglu
    18 мая 2023 07:47
    Ну раз пресс служба убдд, увд если объясняет то дальше всё понятно
  7. 456789
    18 мая 2023 07:39
    Он . что в прятки играет?
  8. Адью
    18 мая 2023 05:14
    Детский сад...
  9. Законопослушный гражданин
    17 мая 2023 22:55
    КИМЛАР МОШИНА ХАЙДАМИДИ
  10. Долина чудная долина
    17 мая 2023 22:45
    Это долина!!!
    1. 333
      18 мая 2023 06:56
      Долина чудная долина,
      Это Наманган...
    2. Долина чудная долина
      18 мая 2023 11:54
      333,
      А Наманган где находится???
      Что Андижан, Фергана, Коканд, Кува и пр. Это долина чудная!!!
    3. Али
      18 мая 2023 09:18
      Долина чудная долина,
      Чудная долина ..
  11. Гость
    17 мая 2023 21:46
    Зачем надо было извлекать нарушителя из под машины ? Оставили бы там и не позволяли вылезти. Снимали бы его и весело смеялись.
    1. Долина чудная долина
      18 мая 2023 08:26
      Гость,
      😂 Точно, надо было, и доказательство на лицо!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Узбекистан проиграл все три матча на ЧМ - итоги игры с Конго

Только что завершился матч между сборными Узбекистана и ДР Конго. Узбекистан отлично начал матч, однако во втором тайме команда решила перейти на
Сегодня, 06:43

Узбекистан пропустил третий гол и проиграл Конго

Сборная Узбекистана пропустила очередной гол на чемпионате мира. Об этом сообщает корреспондент UPL. Третий гол был забит на 92-минуте игры. Дубль
Сегодня, 06:30

Узбекистан пропустил второй гол: Конго вышел вперёд

Сборная Узбекистана пропустила второй гол. На 78-минуте Узбекистан пропустил второй гол. После отличного первого тайма, команда неудачно начала
Сегодня, 06:19

Сборная Узбекистана пропустила гол от ДР Конго

На 68-минуте матча счёт в игре сборной Узбекистана против ДР Конго сравнялся. Узбекистан с 10-минуты вел в счёте. На 67-минуте защитник сборной
Сегодня, 06:07

Сборная Узбекистана пропустила, но немецкий судья был против

Сборная Узбекистана пропустила гол на 17-минуте матча. Однако судья отменил гол. На 17-минуте футболисты Конго организовали атаку с левого фланга.
Сегодня, 05:06