На АГНКС в Самаркандской области взорвался газовый баллон грузового автомобиля

На АГНКС в Самаркандской области взорвался газовый баллон грузового автомобиля
Пресс-службой УВД Самаркандской области опубликовано информационное сообщение об инциденте в Пастдаргомском районе.

Сообщается, что 18 мая текущего года, около 11:20, в дежурную часть УВД Самаркандской области поступило сообщение о взрыве газового баллона грузового автомобиля "ГАЗ-53", который заехал на АГНКС, расположенную в МСГ "Катортерак" Пастдаргомского района.

По данным областного УВД в результате инцидента пострадавших нет. В настоящий момент проводятся следственные мероприятия.

Ранее мы сообщали, что в Сырдарье собутыльник угнал у мужчины автомобиль "Nexia" и разбил его.
Комментарии
  1. Патриот
    19 мая 2023 08:58
    Даже если каждый день будет взрываться по одному автомобилю, использование метана в автомобилях все равно не запретят. Слишком большие деньги крутятся. По сравнению с этими деньгами жизни людишек ничто.
  2. Ака
    18 мая 2023 15:42
    Наверняка старый советский баллон,с давно истекшим сроком годности.Удвчно разорвало,судя по фото
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Закладки - дело семейное: В Ташкенте ликвидировали преступную группу распространителей мефедрона

Задержаны члены преступной группы - сообщает пресс-служба МВД. 10 февраля текущего года, сотрудниками органов внутренних дел, совместно с
Сегодня, 09:38

В Андижане арестовали недвижимость предприятия, стоимостью 3,7 млрд сумов, из-за долга банку

Производственное помещение стоимостью 3,7 миллиарда сумов было арестовано в связи с задолженностью - сообщает пресс-служба Бюро принудительного
Сегодня, 09:19

Мошенник из Сырдарьи, за 600 тыс. долларов, пообещал передать во владение гражданину «золотую жилу»

Арестован мошенник, вымогавший 600 000 долларов США - сообщает пресс-служба СГБ. Сотрудниками СГБ, совместно с сотрудниками территориального
Сегодня, 09:06

Узбекский клуб приобрел футболиста из чемпионата Испании

Узбекский футбольный клуб из второй по силе лиги "Газалкент" совершил топ-приобритение. Об этом сообщает инсайдер Нарзулла Сайдуллаев.
Сегодня, 06:58

Возраст против опыта: в Узбекистане объяснили решение по главе Конституционного суда

В информационном пространстве Узбекистана в последние дни не утихают споры касательно кадровых перестановок в высшей судебной инстанции, и поводом
Сегодня, 05:33