В Сырдарье водитель Агентства по делам молодежи двигался по встречной полосе на автомобиле «Tracker»

В Сырдарье водитель Агентства по делам молодежи двигался по встречной полосе на автомобиле «Tracker»
В пресс-службе УВД Сырдарьинской области прокомментировали видеоролик, распространившийся в социальных сетях.

24 мая текущего года, около 14:10, водитель автомобиля "Tracker" с государственными номерными знаками 20103DAV, который принадлежит областному Агентству по делам молодёжи, двигался по полосе встречного движения, находясь на автомобильной трассе 4Р18 в городе Гулистан.

В связи с данной ситуацией на водителя автомобиля был составлен протокол согласно 2 части статьи "Создание водителями транспортных средств помехи или аварийной ситуации, выезд на сторону дороги или полосу, предназначенную для встречного движения" Кодекса об Административной Ответственности Республики Узбекистан. Также сообщается, что данный водитель был уволен с занимаемой должности.

Ранее мы сообщали, что в Янгихаётском районе у водителя автомобиля "Matiz" найдены наркотики и приспособление для их употребления.

Комментарии
  1. khpn
    26 мая 2023 18:41
    Весь в заботах и думах о судьбе узбекской молодёжи! А тут ещё ездить, позориться, на каком то "Tracker"!((((
  2. Нулевой пациент
    26 мая 2023 18:15
    Он думал он уже безсмертный
  3. Золотая середина
    26 мая 2023 10:22
    Может человек заработался ради благо молодежи и не заметил что выехал на встречку.
  4. ХХl век
    26 мая 2023 09:18
    Работодателя оштрафуйте так, чтобы высчитали с его расчётной ЗП. и ещё должен чтобы был. Его же совсем не уволили! Даже если на другую должность назначат, вычитывать определённую сумму!
  5. Наблюдаю
    26 мая 2023 08:52
    Хорошо с самосвалом не встретился в лоб. Спасибо ГАИ.
    1. Павлик Морозов
      26 мая 2023 08:56
      Наблюдаю,
      Ты был бы против?
    2. ХХl век
      26 мая 2023 09:12
      Наблюдаю,
      Почему хорошо?.. Было бы наукой потенциальным дятлам: хотя, не факт что поможет!
    3. Папа Карло
      26 мая 2023 10:30
      Наблюдаю,
      Хорошо с другой легковушкой или пешеходом не столкнулся ,а с самосвалом- жаль не встретился ,вот когда надо их нет!
    4. Хачикян
      26 мая 2023 13:43
      Папа Карло,
      Метко сказал!
  6. Отец карла 3 го
    26 мая 2023 08:48
    Пока он на куленый народные денги гоняет на треккер
    Молодеж ходить без работы
  7. Серж
    26 мая 2023 08:32
    Вот и показывае плохой пример молодеже. Как вообще в голову такое могло придти.
  8. Мдааа
    26 мая 2023 08:19
    Да на народные деньги можно всё творить, он же молодой чиновник
  9. Арьергард РФ
    26 мая 2023 07:27
    Конфискуйте афто и права самого посадите на 5 лет в чём проблема то
    1. Дед Семен
      26 мая 2023 08:58
      Арьергард РФ,
      ты же неграмотный еще недоумок! аФто пишет неграмотный тупица!
    2. Хачикян
      26 мая 2023 13:48
      Дед Семен,
      Дед, тебя что ли не приняли "UPL" - корректором, чтобы исправлял мои и других ошибки!!!
  10. Топор
    26 мая 2023 01:13
    Молодой ,не опытный ,заблудился.
  11. Ворчун
    25 мая 2023 22:47
    Руководителю не подобает вести себя, как обычной шпане из подворотни, потому что он этим позорит не только себя, но и свою организацию. Но такая простая истина для них видать совсем высшая математика.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Ташкенте взяли под стражу руководство крупного застройщика

Сотрудники правопорядка задержали руководителей компании "Zamin qurilish", выступающей застройщиком жилого комплекса "Rohat" в
Вчера, 23:18

Дональд Трамп назвал самого главного врага США

Президент Дональд Трамп выступил с категоричным заявлением, охарактеризовав Демократическую партию как "величайшего врага Америки".
Вчера, 23:17 1

Китайские инвесторы профинансируют переработку старых шин в Узбекистане

В минувший четверг, 19 марта, в стенах Министерства инвестиций, промышленности и торговли прошли переговоры, которые могут заметно повлиять на
Вчера, 20:49 2

В Казахстане в ближайшие годы появится летающее такси

У наших северных соседей интеграция беспилотной авиации в городскую среду постепенно переходит из стадии обсуждения в плоскость практической
Вчера, 20:42 1

Стало известно, сколько узбекистанцев работают в России

Статистика занятости наших граждан за рубежом продолжает обновляться. В Российской Федерации на текущий момент легально трудятся порядка 1,3 миллиона
Вчера, 20:40 3