В Ташкенте у водителя автомобиля «Nexia-3» выявили наркотики

В Ташкенте у водителя автомобиля «Nexia-3» выявили наркотики
Установлен факт хранения наркотиков — сообщает пресс-служба УБДД ГУВД Ташкента.

22 мая текущего года, около 23:50, на улице Бинокор в Янгихаётском районе сотрудниками ДПС и кинологии был остановлен автомобиль "Nexia-3", за рулём которого находился гражданин 1982 года рождения. В результате проверки гражданина, у него было обнаружено липкое вещество коричневого цвета, завёрнутое в целлофановый пакет.

Мужчина был задержан и доставлен в ближайшее ОВД.

Ранее мы сообщали, что у жителя города Коканд обнаружили наркотические вещества.
Комментарии
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Шавкат Мирзиёев и Касым-Жомарт Токаев поговорили по телефону

Накануне, 24 июня, Президенты Узбекистана и Казахстана провели телефонный разговор. Об этом сообщила пресс-служба главы государства. Президент
Сегодня, 01:50

В Узбекистан из Кореи импортировали очередной скоростной поезд от Hyundai

В Узбекистан доставили очередной скоростной поезд, приобретённый у Южнокорейской компании "Hyundai Rotem". Об этом сообщило АО
Сегодня, 01:41

5:0 Нервы не выдержали: узбекистанцы начали ломать телевизоры из-за матча

В социальных сетях распространились фото, на которых эмоциональные болельщики не смогли сдержать разочарование после неудачного хода матча и
Сегодня, 01:10

В Узбекистане продолжает расти курс доллара - опубликован курс иностранных валют на 25 июня

В Узбекистане установили новые курсы иностранных валют по отношению к узбекскому суму. Об этом сообщила пресс-служба Центрального банка Республики
Сегодня, 00:30

Бригада арбитров из Узбекистана получила второй матч на чемпионате мира по футболу

Прекрасные новости из судейского комитета FIFA. Отечественная бригада арбитров получила очередное статусное назначение на проходящем в США, Канаде и
Сегодня, 00:22