В Ташкенте у водителя автомобиля «Nexia-3» выявили наркотики

В Ташкенте у водителя автомобиля «Nexia-3» выявили наркотики
Установлен факт хранения наркотиков — сообщает пресс-служба УБДД ГУВД Ташкента.

22 мая текущего года, около 23:50, на улице Бинокор в Янгихаётском районе сотрудниками ДПС и кинологии был остановлен автомобиль "Nexia-3", за рулём которого находился гражданин 1982 года рождения. В результате проверки гражданина, у него было обнаружено липкое вещество коричневого цвета, завёрнутое в целлофановый пакет.

Мужчина был задержан и доставлен в ближайшее ОВД.

Ранее мы сообщали, что у жителя города Коканд обнаружили наркотические вещества.
Комментарии
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Президент Германии посетит Узбекистан с официальным визитом

Франк-Вальтер Штайнмайер прибудет в Ташкент по ходу своего азиатского турне. Ключевым вопросом станет трудовая миграция. Политик проедет по
Сегодня, 21:39

В Ташкенте школьник за рулём «BYD Chazor» врезался в пассажирский автобус

В пресс-службе СБДД ДОБ МВД опубликовано информационное сообщение. 15 июня текущего года, около 7 часов утра, ученик 9-го класса школы №64 года
Сегодня, 21:36

Саида Мирзиёева взяла под личный контроль исполнение нового Закона о борьбе с наркотиками в Узбекистане

Саида Мирзиёева прокомментировала принятие нового Закона - сообщает корреспондент UPL. Саида Мирзиёева в своём официальном Telegram-канале сообщила о
Сегодня, 20:06

В Самаркандской области водитель Damas вылетел из салона после неудачного обгона

СБДД сообщили о серьёзном ДТП с участием Damas и грузовика в Самаркандской области. По данным Службы безопасности дорожного движения, авария
Сегодня, 19:50 2

В Узбекистане рассказали, как можно устраивать забастовки

Президент Шавкат Мирзиёев 11 июня подписал закон, регулирующий проведение забастовок. Новые нормы начнут действовать с 12 сентября текущего года, а
Сегодня, 19:48 2