В Хорезмской области за неделю произошло 4 ДТП со смертельным исходом

В Хорезмской области за неделю произошло 4 ДТП со смертельным исходом
В результате трагической череды событий в течение недели в Хорезме произошли 4 ДТП со смертельным исходом. Местное управление внутренних дел недавно подтвердило, что в регионе произошло в общей сложности четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых погибли четыре человека.

Одно страшное ДТП произошло в Ургенчском районе, где 16-летний мальчик стал жертвой столкновения с участием водителя Spark. Трагический инцидент произошел, когда подросток переходил дорогу в махалле «Анжирчи». Несмотря на скорую медицинскую помощь, пешеход скончался от полученных травм.

Аналогичным образом, в Шаватском районе произошло ДТП вечером 16 мая примерно в 9:30 вечера. Пешеход стал жертвой ужасного ДТП, когда его сбил водитель автомобиля Cobalt. Несмотря на то, что пострадавший был срочно доставлен в медицинское учреждение, врачам не удалось спасти его жизнь.

Между тем, в Хазараспском районе в тот же день произошел аналогичный инцидент. Гражданин, переходивший дорогу на велосипеде, был сбит водителем "Дамаса". Несмотря на оперативную медицинскую помощь, травмы велосипедиста оказались смертельными, причинив ущерб их близким и местному сообществу.

Исторический город Хива также стал свидетелем несчастного случая со смертельным исходом 20 мая, около 10:20 утра. Трагическое ДТП, в котором водитель Damas столкнулся с автомобилем Malibu направляющейся в Ургенч. К сожалению, водитель автомобиля Damas погиб на месте аварии.

Крайне важно подчеркнуть, что были возбуждены уголовные дела в соответствии с соответствующими статьями Уголовного кодекса. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на то, чтобы пролить свет на обстоятельства, связанные с этими трагическими происшествиями, а также установить ответственность и потенциальные юридические последствия вовлеченных сторон.

Комментарии
  1. Бонч Бруевич
    27 мая 2023 10:36
    Это просто какая то страна водятлов убийц.Нужен только идиотен-тест без таниш-билиш
  2. Ворчун
    26 мая 2023 21:18
    Все больше за рулем неадекватной молодежи с хроническим недержанием.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Сборная Узбекистана забила супергол в ворота Конго

Сборная Узбекистана вышла вперёд в мачте с ДР Конго. Об этом сообщает корреспондент UPL. На 10-минуте игры Узбекистан вышел вперёд благодаря
Сегодня, 04:46

Назван состав сборной Узбекистана на матч с ДР Конго

Сборная Узбекистана в ближайшие минуты сыграет против ДР Конго. Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро выбрал 11 футболистов, которые
Сегодня, 04:12

Почему Пугачёва не может вернуться в Россию?

Российский певец и актёр, теле- и радиоведущий, также композитор и музыкальный продюсер, диджей, финалист проекта "Фабрика звёзд" Михаил
Сегодня, 01:24

"Семья отвернулась, посчитав позором": Внучка первого президента Узбекистана рассказала о тяжёлых отношениях с матерью

27-летняя блогерша и внучка первого президента Узбекистана Марьям Тилляева сделала резонансное заявление на шоу "Пара нормальных". Девушка
Сегодня, 01:02

Инсайдер Карп раскрыл детали переговоров «Рубина» по трансферу узбекского футболиста Жахонгира Урозова

Казанский "Рубин" намерен всерьёз укрепить линию обороны и ведёт активные переговоры о покупке 22-летнего центрального защитника
Сегодня, 00:30