В Намангане сотрудники ОВД провели жёсткое задержание двух граждан

В Намангане сотрудники ОВД провели жёсткое задержание двух граждан
В социальных сетях распространился видеоролик, с жёстким задержанием граждан.

Два сотрудника органов внутренних дел провели жёсткое задержание одного гражданина, надев на него наручники. После того как первого задержанного стали уводить, второй сотрудник органов внутренних дел сзади набросился на другого гражданина и повалил его землю. Аналогичным образом, как и с первым задержанным, он жёстко скрутил руки гражданина и стал надевать на него наручники.

Где и когда произошёл инцидент пока неизвестно. По некоторой информации инцидент произошёл в Наманганской области. Официальных комментариев по данному поводу пока не последовало.

Ранее мы сообщали, что в Фергане в ходе сбора подписей за создание новой политической партии произошла драка.

Интересное по теме:
Комментарии
  1. Ангел
    8 июня 2023 12:19
    Молодежь почувствовали демократию ,хамили и оскорбили правоохранительные органы , вот и получили по заслугам ,а тот кто снимал и При этом что то говорил ,типо они ничего же не сделали, не верю ...
    1. Справедливость30 лет
      8 июня 2023 19:37
      Ангел,
      Нельзя нашу милицию злить а блогеры получили по заслугам!!
  2. Золотая середина
    8 июня 2023 08:52
    В Америке например полицейский лехким образом просит подченитса гражданину а вслучии отказа или сопротивления пременяет оружие в плоть до литальным исходом. И это ихни права.
    1. Достоевски
      8 июня 2023 13:09
      Золотая середина,
      До америки нам ещё очень далеко как до луны,там работают законы,н нормальные судьи,права человека
    2. Чип и Дей
      9 июня 2023 09:50
      Золотая середина,
      В сша полисмен сначала права зачитывает ! Без этого задержание не законно.
  3. BX 00
    8 июня 2023 06:46
    Люди сами дают повод что бы к ним относились как к скотам.Кого легче пнуть по заднице немого осла или саблезубого тигра?
    Когда люди научаться правовой грамотности,эрудиции,грамотной речи,когда начнут грамотно и красиво отстаивать свои канституционно
    законные права,правильно защищать себя и своих близких,грамотно привлекать к ответственности беспредельщиков разных мастей,тогда лёд и тронется.
    А пока многие праходимцы используют кому не лень в свою выгоду наши пороки такие как: трусость,глупость,жадность.не знание,не грамотность.
  4. Почему бы нет
    8 июня 2023 03:36
    Пока неизвестно, зачем писать об этом?
    Расскажите лучше что там с высокопоставленными педафилами - кто-то будет кроме "Не молчи уз" этот вопрос контролировать?
  5. ташмент
    8 июня 2023 02:06
    Значит есть повод так себя вести и ничего не бояться.Да и за превышение полномочий ничего особого не светит.
  6. ВВП
    8 июня 2023 00:03
    Модераты вы можете не напечатат, но они беспредельшики когда их увольняет то они уже не такий борзый
  7. Здравствуйте
    7 июня 2023 23:10
    Хоть бы живые остались парни а то последние время то в окно выходят то на допросах жизни лишаются
  8. кремлин
    7 июня 2023 22:32
    они даже элементарно разговаривать по уставу не умеют
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

ЦБ: Жители Узбекистана отметили рекордное снижение ощущаемой инфляции в ноябре

Согласно свежим материалам, обнародованным Центральным банком республики, субъективное восприятие роста цен населением демонстрирует устойчивую
Вчера, 23:38

Турецкая Arimatik направит $4 млрд на развитие Самаркандской области

В Самаркандской области намечается масштабное расширение инвестиционного портфеля за счет привлечения иностранного капитала в градостроительный
Вчера, 23:37

Burger King запускает первый ресторан в Ташкенте

Долгое ожидание выхода на рынок Узбекистана одного из ключевых мировых игроков индустрии быстрого питания официально подходит к концу. Уже завтра, во
Вчера, 23:37

Экзамен на гуманность: общество Узбекистана против безнаказанной жестокости

В узбекском сегменте социальных сетей и медиа-пространстве вновь обострилась дискуссия касательно эффективности правовых механизмов, призванных
Вчера, 23:36

Импортеры лекарств в Узбекистане создали схему обхода цен

В Ташкенте официально признали факт существования масштабной и многолетней коррупционной структуры, функционировавшей на национальном
Вчера, 23:09 1