В Бухаре заведено очередное уголовное дело о бытовом насилии

В Бухаре заведено очередное уголовное дело о бытовом насилии
Возбуждено уголовное дело по факту нанесения телесных повреждений своей жене — сообщает пресс-служба УВД Бухарской области.

24 мая текущего года, около 21:30, житель МСГ "Кулчовдур" Алатского района, 1992 года рождения, устроил скандал со своей женой, 1993 года рождения. В ходе скандала мужчина ударил женщину. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, у женщины были диагностированы телесные повреждения средней тяжести.

В связи с данной ситуацией на злоумышленника заведено уголовное дело по части 4 статьи "Семейное (бытовое) насилие" Уголовного Кодекса Республики Узбекистан. Ему грозит от 2-х до 3-х лет лишения свободы.

Ранее мы сообщали, что по факту избиения учителя в Ташкенте заведено уголовное дело.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Ангел
    11 июня 2023 19:27
    Если женщина не будет молчать и бояться и заявлять об этом , может мужчины будут думать поднимать ему руку на слабых женщин вот так перевоспитаем этих не до мужиков .
  2. Мушукча
    11 июня 2023 13:54
    "причинение здоровью вреда средней тяжести – это травмы, нанесенные преднамеренно, и которые безопасны для жизни, но могут влиять на трудоспособность человека (потеря слуха, зрения и пр.), а именно её снижение в рамках 1/3 и/или продолжительное расстройство здоровью более чем на 3 недели."
  3. валерий
    11 июня 2023 11:18
    быбы зто зло надо как можно держать себя в руках
    1. VaL
      11 июня 2023 11:39
      валерий,
      Ну, без зла этого, вы судя по всему, себя часто и крепко держите в руках🤣
      Мегер мы сами выбираем в жёны или делаем их такими, а бить, если Мужчина, не имеем права!!!
  4. Зуля
    11 июня 2023 11:18
    Уважение к женщине,сестре,матери ,девочкам,девушкам закладывается с семьи,с воспитания родителями .Сейчас нарожают кучу ,воспитывать не могут, образование нормальное дать не могут,дети с врождёнными отклонениями каждый третий У детей на глазах отношение отца
    к матери ,дочери происходит ,относятся как к скоту всячески унижая прикрывая всё это модной религией
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Популярный Youtube-канал задался вопросом касательно реализации проекта «Новый Ташкент»

Обозреватели канала MegaBuilds детально разобрали амбициозную инициативу властей Узбекистана по созданию города-спутника, призванного разгрузить
Сегодня, 18:02 2

В Ташкенте подписан узбекско-казахстанский контракт на транзит газа

В энергетической повестке Центральной Азии произошло событие, которое напрямую влияет на архитектуру региональной безопасности поставок топлива.
Сегодня, 17:57 3

Инфляционные ожидания в Узбекистане снижаются седьмой месяц подряд

Динамика потребительских настроений в республике продолжает демонстрировать устойчивый тренд на снижение тревожности. Согласно последним
Сегодня, 16:56 7

В Ташкенте сбили пешехода, который перебегал дорогу в неположенном месте

В пресс-службе УБДД столичного ГУВД сообщили о сбитом пешеходе. 14 декабря текущего года, около 23:10, на пересечении улиц Самарканд Дарвоза и
Сегодня, 14:28 8

Взрывчатые вещества, детонатор и гранату обнаружил в своём доме житель Ташкента

Мужчина сообщил о необычной находке в своём доме - сообщает пресс-служба МВД. В начале декабря, в органы внутренних дел обратился житель города
Сегодня, 13:06 7