В Ферганской области при получении взятки задержан сотрудник районной инспекции природных ресурсов

В Ферганской области при получении взятки задержан сотрудник районной инспекции природных ресурсов
При получении денежных средств задержан злоумышленник — сообщает пресс-служба Департамента при Генеральной Прокуратуре.

Сотрудниками Дангаринского районного Управления Департамента при Генеральной Прокуратуре, совместно с сотрудниками ОВД, было проведено специальное оперативное мероприятие. В ходе мероприятия был задержан сотрудник районной инспекции природных ресурсов, который получил 1 миллион сум от другого гражданина, чтобы не составлять на него административный протокол за незаконную охоту. Кроме того, за данные денежные средства он также должен был вернуть гражданину ранее изъятое пневматическое оружие.

По данному факту заведено уголовное дело по статье "Получение взятки" Уголовного Кодекса Республики Узбекистан.

Ранее мы сообщали, что житель Ферганской области выращивал более 300 кустов наркотикосодержащих растений.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Хабибулла
    13 июня 2023 22:07
    За коррупцию чиновников надо жёсткие меры. Ладно смертную казнь отменили тогда хотя бы клеймо надо вставит. Для первого раза какая бы она не было правую кисти отрубить и колония на определённый год. Второй раз уху правую обещать и колонию на определённый лет. Конечно мы гуманный все под наркозом. Если через определённое время наказаний окажется не виновным то тогда за моральный ущерб все оплачивать за счёт судей и присяжных. Вот тогда коррупция может не исчезнут но уменьшаться сотные рады.
  2. Правда
    13 июня 2023 17:26
    Кто то пойдет голосовать за экологическую партию? А что министерство экологии и ресурсов молчат? Может хотя бы Кушербаев высказался?
  3. Ворчун
    13 июня 2023 16:39
    сотрудники инспекции природных ресурсов сами вредят природе ради собственной наживы.
  4. Shnaider
    13 июня 2023 13:03
    Тихо тихо Органы наведут порядок. Молодцы, отлично работают Вежливые Люди.
  5. Свет
    13 июня 2023 09:47
    В ферганской область, вчера был сильный пожар
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Ташкенте сбили пешехода, который перебегал дорогу в неположенном месте

В пресс-службе УБДД столичного ГУВД сообщили о сбитом пешеходе. 14 декабря текущего года, около 23:10, на пересечении улиц Самарканд Дарвоза и
Сегодня, 14:28

Взрывчатые вещества, детонатор и гранату обнаружил в своём доме житель Ташкента

Мужчина сообщил о необычной находке в своём доме - сообщает пресс-служба МВД. В начале декабря, в органы внутренних дел обратился житель города
Сегодня, 13:06 3

В Сырдарье женщина нанесла мужу ножевое ранение и не села в тюрьму

В Хавастском районе Сырдарьинской области прошел суд над женщиной, которая ранила мужа ножевыми ударами. Об этом сообщает передача "Замон".
Сегодня, 12:36 2

За 2025г. более 1,7 тыс. узбекистанцев осудили за выращивание наркотикосодержащих растений

Приведены статистические данные по преступлениям, связанным с выращиванием наркотикосодержащих растений - сообщает пресс-служба Верховного суда.
Сегодня, 12:03 2

В школах Бишкека ищут бомбы: Школьники эвакуированы

В школах Бишкека (Кыргызстан) ищут бомбы. Об этом сообщают местные СМИ. Согласно информации, бомбы ищут в пяти школах столицы Кыргызстана - № 24, 44,
Сегодня, 12:00 2