В Ферганской области двое несовершеннолетних обокрали магазин

В Ферганской области двое несовершеннолетних обокрали магазин
Установлена личность злоумышленников, совершивших кражу — сообщает пресс-служба УВД Ферганской области.

В правоохранительные органы обратился житель Фуркатского района и сообщил, что в ночь с 18 на 19 мая текущего года неизвестный проник в продуктовый магазин, расположенный в махалле "Кизил-киёк" и украл из кассы наличные денежные средства, в размере 10 миллионов сум.

По результатам следственных мероприятий было установлено, что данное преступление было совершено двумя несовершеннолетними гражданами. В отношении них заведено уголовное дело по части 2 статьи "Кража" Уголовного Кодекса Республики Узбекистан. Им может грозить до 5 лет лишения свободы.

Ранее мы сообщали, что в Янгихаётском районе ответственные лица ТСЖ совершили хищение более 600 млн сум.
Комментарии
  1. Ворчун
    15 июня 2023 15:10
    Явно знали ради чего лезли
  2. Чип и Дейл
    15 июня 2023 00:54
    Ночью в кассе колхозного маркета 10 млн. ? Попробуйте с утра зайти в колхоз маркет с крупной купюрой. Продаван вежливо скажет что к сожалению нет сдачи , еще не наторговали... А тут ночью 10 лямов.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Ташкенте взяли под стражу руководство крупного застройщика

Сотрудники правопорядка задержали руководителей компании "Zamin qurilish", выступающей застройщиком жилого комплекса "Rohat" в
Вчера, 23:18 1

Дональд Трамп назвал самого главного врага США

Президент Дональд Трамп выступил с категоричным заявлением, охарактеризовав Демократическую партию как "величайшего врага Америки".
Вчера, 23:17 6

Китайские инвесторы профинансируют переработку старых шин в Узбекистане

В минувший четверг, 19 марта, в стенах Министерства инвестиций, промышленности и торговли прошли переговоры, которые могут заметно повлиять на
Вчера, 20:49 5

В Казахстане в ближайшие годы появится летающее такси

У наших северных соседей интеграция беспилотной авиации в городскую среду постепенно переходит из стадии обсуждения в плоскость практической
Вчера, 20:42 4

Стало известно, сколько узбекистанцев работают в России

Статистика занятости наших граждан за рубежом продолжает обновляться. В Российской Федерации на текущий момент легально трудятся порядка 1,3 миллиона
Вчера, 20:40 7