В Ферганской области двое несовершеннолетних обокрали магазин

В Ферганской области двое несовершеннолетних обокрали магазин
Установлена личность злоумышленников, совершивших кражу — сообщает пресс-служба УВД Ферганской области.

В правоохранительные органы обратился житель Фуркатского района и сообщил, что в ночь с 18 на 19 мая текущего года неизвестный проник в продуктовый магазин, расположенный в махалле "Кизил-киёк" и украл из кассы наличные денежные средства, в размере 10 миллионов сум.

По результатам следственных мероприятий было установлено, что данное преступление было совершено двумя несовершеннолетними гражданами. В отношении них заведено уголовное дело по части 2 статьи "Кража" Уголовного Кодекса Республики Узбекистан. Им может грозить до 5 лет лишения свободы.

Ранее мы сообщали, что в Янгихаётском районе ответственные лица ТСЖ совершили хищение более 600 млн сум.
Комментарии
  1. Ворчун
    15 июня 2023 15:10
    Явно знали ради чего лезли
  2. Чип и Дейл
    15 июня 2023 00:54
    Ночью в кассе колхозного маркета 10 млн. ? Попробуйте с утра зайти в колхоз маркет с крупной купюрой. Продаван вежливо скажет что к сожалению нет сдачи , еще не наторговали... А тут ночью 10 лямов.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В ДТП в Юнусабадском районе пострадал ребёнок

В пресс-службе УБДД столичного ГУВД опубликовано информационное сообщение. 24 мая текущего года, около 11:30, на Маловой кольцевой автомобильной
Сегодня, 10:40

В Андижане электрик пытался заработать на гражданине, приписав ему долг за свет на 34 млн сумов

Задержан злоумышленник, подозреваемый в мошенничестве - сообщает пресс-служба Департамента при Генеральной Прокуратуре. Сотрудниками Андижанского
Сегодня, 10:31

В Бухаре чиновник брал «откаты» с контрактов и с премий своих подчинённых

Глава районного отделения здравоохранения пойман на взятке - сообщает пресс-служба СГБ. Сотрудниками СГБ было проведено специальное оперативное
Сегодня, 10:16

Узбекистанцы наблюдали уникальное природное явление - гало

В Намангане и Чусте жители наблюдали уникальное природное явление - гало. Об этом сообщило Агентство гидрометеорологической службы (Uzb_meteo).
Сегодня, 01:56 1

В Узбекистане за каждого породистого телёнка заплатят 700 тыс. сумов

В Узбекистане принята пятилетняя программа поддержки животноводства (2026–2030 годы). Государство готово платить фермерам за рождение породистого
Сегодня, 01:19 1