В Джизаке произошло массовое ДТП, погибли две женщины — видео

В Джизаке произошло массовое ДТП, погибли две женщины — видео
Стало известно, что в Джизаке произошло массовое смертельное дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщила информационная служба областного Управления внутренних дел.

Согласно имеющимся данным, инцидент произошёл 30 июня текущего года в 10:50 часов на 997-м км автодороги М-39 «Ташкент — Термез». Грузовик фирмы Shacman влетел в легковой автомобиль марки Epica. 

В результате случившегося женщина, находившаяся в легковом автомобиле, получила телесные повреждения, несовместимые с жизнью и погибла на месте происшествия. Ещё одна пассажирка была госпитализирована в ближайшее медучреждение, где несмотря на оказанную медицинскую помощь, также скончалась.

Кроме того, в ходе аварии также столкнулись Lacetti, Cobalt, Nexia-3, грузовики Sinotruk и Howo. Водители и пассажиры этих автомобилей не пострадали. В настоящее время по данному факту возбуждено дело. Доследственная проверка, а также изучение причин и подробностей инцидента продолжаются.

Комментарии
  1. Золотая середина
    3 июля 2023 07:31
    Дарога смерти. Даже Шумахер нерешилсябы М-39 ездить.
    1. 01 001 POX
      3 июля 2023 14:58
      Золотая середина,
      Причём и зачем тут Шумахер? М-39 не такая уж опасная, последние 20 лет регулярно пользуюсь этой дорогой. Другое дело, что водителям легковушек надо держаться подальше от фур и самосвалов, а водителей этих самых фур и самосвалов держать на коротком поводке.
    2. My 2nd Mobile
      3 июля 2023 22:02
      Золотая середина,
      Уже при всем желании не сможет
  2. Правдаруб
    3 июля 2023 07:02
    Сейчас водители грузовых ездят так, как будто они короли дорог! Они не дорожат своей жизнью, вот и поэтому гробят другие! Посмотрите все молодые ребята ездят на самосвалах. Они и груженные и не груженные гоняют. И не только за городом, но и по городским улицам носятся как угорелые! С этим, что то нужно делать!!
    А теперь представим, что начнётся строительство нового Ташкента! Это же через старый Ташкент будут носиться вот такие безбашенные водители на грузовиках!! Это же будет сплошной кашмар!
    1. Сталин
      3 июля 2023 22:03
      Правдаруб,
      В чем то ты прав
    2. Сухов
      4 июля 2023 00:22
      Правдаруб,
      Полностью согласен
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Намангане задержали нескольких женщин, которые незаконно преподавали религию

Пресечена незаконная деятельность, связанная с незаконным преподаванием религии - сообщает пресс-служба СГБ. Сотрудниками СГБ были проведены
Сегодня, 17:10

«Узфармконтроль» аннулировал лицензии 23 аптек с начала года

"Узфармконтроль", отозвал лицензии у 23 розничных аптек по всей республике. Подобные меры стали прямым следствием регулярных проверок,
Сегодня, 16:36

В Ташкенте муж и жена, в составе преступной группы, занимались распространением закладок с психотропами

Задержаны члены преступной группы - сообщает пресс-служба МВД. Сотрудниками органов внутренних дел был проведён ряд специальных оперативных
Сегодня, 15:29 1

В Ташкенте мужчина напал на водительницу - видео

Приняты меры в отношении мужчины - сообщает пресс-служба столичного ГУВД. В социальной сети "Instagram" женщина разместила видеоролик с
Сегодня, 15:11 4

АБР прогнозирует рост экономики Узбекистана до 6,8% к 2027 году

Азиатский банк развития представил апрельский доклад "Прогнозы развития Азии", в котором обозначены макроэкономические перспективы
Сегодня, 15:00