На перевале «Камчик» задержан мужчина, который украл в Ташкенте красивые номера с автомобиля «Malibu»

На перевале «Камчик» задержан мужчина, который украл в Ташкенте красивые номера с автомобиля «Malibu»
Задержан гражданин, который украл государственные номерные знаки с автомобиля — сообщает пресс-служба СБДД ДОБ МВД.

7 июля текущего года в правоохранительные органы обратился житель города Ташкент и сообщил, что с его автомобиля "Malibu" были украдены государственные номерные знаки "01Z444MB", приобретённые через онлайн-аукцион.

В тот же день, сотрудниками стационарного поста ДПС "Наманган", расположенного на перевале "Камчик" был остановлен автомобиль "Lacetti", в салоне которого были обнаружены украденные государственные номерные знаки. 20-летний гражданин был задержан и доставлен в ОВД Юнусабадского района.

Проводятся следственные мероприятия.

Ранее мы сообщали, что в Багдадском районе двое несовершеннолетних обокрали шашлычную.

Интересное по теме:
Комментарии
  1. ARA
    9 июля 2023 10:14
    Больные на нумерологию...
  2. snk
    9 июля 2023 09:37
    И что он с ними делать хотел,себе поставить.
  3. Ворчун
    9 июля 2023 06:22
    какие у него планы были насчет номера? дома на полочку положить и любоваться?
  4. Азиз
    9 июля 2023 02:29
    20 лет а ума нет. Раньше индейцы за стеклянные бусы золото отдовали, а для этого гражданина красивый номер предел мечтаний. Нацепить на свою машину и проехать перед махаллинскими друзьями. Понты для нашего народа это все.
    1. Салимбой
      9 июля 2023 14:54
      Азиз,
      Алеша на самом деле,ты прав!
  5. Чип и Дейл
    8 июля 2023 23:05
    Он думал их можно использовать на любом другом авто , без указания в ПТС. Потомки Звездачетов..
    1. Салимбой
      9 июля 2023 14:52
      Чип и Дейл,
      Он потомок твоих дедов!
  6. Салимбой
    8 июля 2023 23:03
    Два дeбила это сила (второй тот кто купил "красивый" номер за огромные деньги!)
  7. Поющий
    8 июля 2023 22:44
    Ну-ну, с ДПС "Наманган" перевала Камчик доставили в Юнусабадское РОВД, не сложно было перевозить?
  8. Топор
    8 июля 2023 22:08
    Кто не ученый не поэт.
    А покорил весь белый свет .
    Кого повсюду узнают.
    Скажите как его зовут.
  9. Епрст
    8 июля 2023 21:39
    В Китае этот номер даром бы не взяли. Так как цифра 4 у китайцев озночает "смерть".
  10. Любая бизнес хараша
    8 июля 2023 19:39
    Украл, чтобы просить выкуп!
    Это бизнес!
    1. Чип и Дейл
      9 июля 2023 18:08
      Любая бизнес хараша,
      Выдача дубликата 4,5 МРЗП. какой выкуп? В момент передачи повязали бы.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Популярный Youtube-канал задался вопросом касательно реализации проекта «Новый Ташкент»

Обозреватели канала MegaBuilds детально разобрали амбициозную инициативу властей Узбекистана по созданию города-спутника, призванного разгрузить
Сегодня, 18:02 2

В Ташкенте подписан узбекско-казахстанский контракт на транзит газа

В энергетической повестке Центральной Азии произошло событие, которое напрямую влияет на архитектуру региональной безопасности поставок топлива.
Сегодня, 17:57 3

Инфляционные ожидания в Узбекистане снижаются седьмой месяц подряд

Динамика потребительских настроений в республике продолжает демонстрировать устойчивый тренд на снижение тревожности. Согласно последним
Сегодня, 16:56 7

В Ташкенте сбили пешехода, который перебегал дорогу в неположенном месте

В пресс-службе УБДД столичного ГУВД сообщили о сбитом пешеходе. 14 декабря текущего года, около 23:10, на пересечении улиц Самарканд Дарвоза и
Сегодня, 14:28 8

Взрывчатые вещества, детонатор и гранату обнаружил в своём доме житель Ташкента

Мужчина сообщил о необычной находке в своём доме - сообщает пресс-служба МВД. В начале декабря, в органы внутренних дел обратился житель города
Сегодня, 13:06 7