35-летняя жительница Самарканда шантажировала мужчину и требовала 80 млн сум - видео

35-летняя жительница Самарканда шантажировала мужчину и требовала 80 млн сум - видео
Задержана гражданка, которая занималась вымогательством — сообщает пресс-служба УВД Самаркандской области.

Сотрудниками органов внутренних дел было проведено специальное оперативное мероприятие в городе Самарканд. В ходе мероприятия была задержана 35-летняя гражданка в момент получения части денежных средств, в размере 31 млн сум.

Выяснилось, что данная гражданка в 2021 года познакомилась с 29-летним мужчиной, но позже узнав о наличии у него семьи, стала ему угрожать распространением непристойной информации и требовать от него денежные средства. В период по июль текущего года гражданка несколько раз получала от него по 200-300 тыс. сум, но в итоге потребовала у него 80 млн сум.

В отношении злоумышленницы было заведено уголовное дело по части 1 статьи "Вымогательство" Уголовного Кодекса Республики Узбекистан. Ей может грозить до 5 лет лишения свободы.

Ранее мы сообщали, что установлена личность мужчины, который украл корову в Бухарской области.

Комментарии
  1. DBek
    17 июля 2023 10:45
    Обычное дело.. Парень гульнул, та залетела.. Он "удрал", вместо того, чтобы помогать ребенка содержать и достойно его воспитывать, (а в будущем и - учеба, женитьба)... Та сглупила и от безысходности начала его шантажировать. Он, сначала решил за раз(и навсегда) откупиться. Потом подумал и "сдал" ее органам. Короче не мужчина. Если еще что то осталось от мужчины, должен ребенка забрать в свою семью.
  2. Непомню
    15 июля 2023 00:58
    Значит у нее большая Пегодя!

    Либо щель порока,либо пещера порока!
  3. Нулевой пациент
    15 июля 2023 00:54
    Почпокалась с женатым теперь решила заработать
  4. Вася
    14 июля 2023 14:35
    Неужели он так боится свой жены, что готов расстаться с денежными знаками? И потом, покажите мне мужика, который хоть раз в жизни не пошел налево!
    1. Тимур
      14 июля 2023 16:15
      Вася,
      Я не ходил на лево
  5. Нестандартное мнение
    14 июля 2023 12:40
    Вот клушка, думала откроет "ворота рая" и райская жизнь обеспечена? Теперь санаторий лагерного типа обеспеспечила себе и "сим сим" не помог.
  6. Мурена
    14 июля 2023 12:26
    И ведь нашли друг друга.
    Закономерноный итог похоти , глупости и жадности.
  7. Диоген
    14 июля 2023 12:19
    Не надо лазить где попало.
  8. Золотая середина
    14 июля 2023 11:56
    Типичный развод.
  9. Мент Аль Итет ибн курт нос угли
    14 июля 2023 11:35
    В общем расклад такой-у любого менталитетовца столько гадостей в шкафу,что любого можно шантажировать.
    Все,что рассказывали в совке про древнюю историю,дружелюбие и какую-то культуру это все фейк,разбитый вдребезги реальной жизнью.
  10. Элли
    14 июля 2023 11:30
    Интересно, а у нее нет семьи и безупречная репутация?
  11. Тимур
    14 июля 2023 11:05
    А за то, что он изменял жене, он платить не будет? Оба "хорошие"
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Узбекистане планируют строить по 280 тысяч квартир в год

Хаотичная застройка и бесконтрольное расширение границ населенных пунктов создают реальную угрозу для продовольственной безопасности страны, сокращая
Сегодня, 21:41

ИП и самозанятые лица Узбекистана не могут сдать отчёт с оборота

В социальных сетях индивидуальные предприниматели бьют тревогу из-за невозможности сдачи налогового отчёта по налогу с оборота - сообщает
Сегодня, 19:04 5

Спецпосланник Белого дома прибыл с визитом в Узбекистан и Кыргызстан

Правительство Соединённых Штатов командировало своего представителя в центральноазиатский регион для проведения серии переговоров на высоком уровне.
Сегодня, 18:32 4

В регионах Узбекистана стартует разработка четырех новых урановых месторождений

Энергетическая безопасность и наращивание экспортного потенциала остаются ключевыми векторами экономического развития нашей республики. В минувший
Сегодня, 18:31 1

Состояние Илона Маска достигло рекордных $852,5 млрд

Американский финансовый сектор зафиксировал историческое событие: Илон Маск стал первым человеком на планете, чей личный капитал преодолел отметку в
Сегодня, 18:24 2