В Кувасае двое граждан проникли в ресторан и совершили кражу на 18 млн сум

В Кувасае двое граждан проникли в ресторан и совершили кражу на 18 млн сум
Установлены личности злоумышленников — сообщает пресс-служба УВД Ферганской области.

В органы внутренних дел обратился житель города Кувасай и сообщил, что 11 июля текущего года неизвестные проникли в ресторан, расположенный на массиве "Хувайдо" и совершили кражу. Злоумышленники забрали два холодильника и люстры. Общий ущерб составил 18 миллионов сум.

По результатам оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что к данному преступлению причастны двое граждан, один из которых является несовершеннолетним. В отношении них заведено уголовное дело по части 2 статьи "Кража" Уголовного Кодекса Республики Узбекистан, что может повлечь за собой до 5 лет лишения свободы.

Ранее мы сообщали, что в Бухаре задержали мужчину, который находился в розыске за уклонение от уплаты алиментов.
Комментарии
  1. Нестандартное мнение
    28 июля 2023 14:15
    Хочется заметить государственным мужам, почему цены на бытовые товары в стране (для народа), не производимые в стране выше чем у соседей. Держите население на предельно потребном уровне (ниже плинтуса)? Вот и провоцирует воровство и грабеж. Скажете что провоцирую, нет, хочу чтоб любили свой народ а не банкиров ( кредитная система заполонила страну. Конечно выгодно, держать корову в "узде" и доить, доить при нормальных зарплатах кто захочет брать финансовое ярмо на шею? Учиться бери кредит, лечиться (операции) бери кредит,, бытовую технику брать, чтоб жить по человечески, бери кредит, а на что жить?
  2. Закон и порядок
    27 июля 2023 15:46
    Вдвоём и два холодильника, это какой талант нужно иметь, при этом ещё и люстру успеть снять!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Узбекистане планируют строить по 280 тысяч квартир в год

Хаотичная застройка и бесконтрольное расширение границ населенных пунктов создают реальную угрозу для продовольственной безопасности страны, сокращая
Вчера, 21:41

ИП и самозанятые лица Узбекистана не могут сдать отчёт с оборота

В социальных сетях индивидуальные предприниматели бьют тревогу из-за невозможности сдачи налогового отчёта по налогу с оборота - сообщает
Вчера, 19:04 5

Спецпосланник Белого дома прибыл с визитом в Узбекистан и Кыргызстан

Правительство Соединённых Штатов командировало своего представителя в центральноазиатский регион для проведения серии переговоров на высоком уровне.
Вчера, 18:32 4

В регионах Узбекистана стартует разработка четырех новых урановых месторождений

Энергетическая безопасность и наращивание экспортного потенциала остаются ключевыми векторами экономического развития нашей республики. В минувший
Вчера, 18:31 1

Состояние Илона Маска достигло рекордных $852,5 млрд

Американский финансовый сектор зафиксировал историческое событие: Илон Маск стал первым человеком на планете, чей личный капитал преодолел отметку в
Вчера, 18:24 2