На борту самолета Uzbekistan Airways скончался пассажир

На борту самолета Uzbekistan Airways скончался пассажир
Стало известно, что рейс авиакомпании Uzbekistan Airways «Москва–Ташкент» был вынужден совершить экстренную посадку в аэропорту Ургенча. Об этом сообщила информационная служба компании Uzbekistan Airports.

В сообщении ведомства отмечается, что рейс национальной авиакомпании Республики Узбекистан HY-604, следовавший из Москвы в Ташкент, совершил вынужденную посадку в аэропорту Ургенча. Экипаж самолета Boeing-787 с 236 пассажирами на борту принял решение следовать на запасной аэродром по причине ухудшения здоровья одного из пассажиров.

В 16:59 часов по ташкентскому времени самолет совершил посадку в аэропорту Ургенча. Однако пассажир, мужчина 1978 года рождения, скончался на борту воздушного судна.

В 18:48 часов самолет вылетел из Ургенча в Ташкент.

Смерть пассажира на борту самолета является непредвиденным и трагическим событием. В таких случаях экипаж самолета должен немедленно уведомить о произошедшем и принять необходимые меры для обеспечения безопасности остальных пассажиров.

При возникновении смерти на борту самолета, экипаж должен соблюдать протоколы и процедуры, установленные авиационными властями и авиакомпаниями. Однако, следует отметить, что случаи смерти на борту самолета являются редкими. Авиационная индустрия строго регулируется и имеет высокие стандарты безопасности, включая требования к медицинской подготовке экипажа и доступу к необходимому оборудованию и медикаментам на борту.

В случае смерти пассажира на борту самолета, родственники или близкие должны обратиться к авиакомпании или соответствующим органам, чтобы получить информацию о произошедшем и принять необходимые меры по перевозке тела пассажира и урегулированию связанных вопросов.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Летающие крыши
    8 октября 2023 01:07
    Нсдо было в ташкенте сесть теперь вези возись 0
  2. Лобпр
    7 октября 2023 15:12
    Терпенье, Сила близким! Оллох Рахмат килсин, оиласига сабр, умр берсин!
  3. Мем
    7 октября 2023 13:00
    " Вам неведомо когда и где умрете"

    (Коран) .
  4. ГАИ СССР
    7 октября 2023 11:32
    Очень Жаль!( Что погиб всего один!)...
  5. Уз ССР
    7 октября 2023 10:17
    Точно такая же трагедия произошла 4 -5лет назад, тоже рейс из Москвы в Ташкент. Летели отец и сын, отцу стало плохо, и борт сел в Нукусе или Навои.
    Но в СМИ. об этом не сообщало.
    У меня соседка летела этим бортом.
    Соболезную семье покойного!
  6. Azerbaycan oglu
    7 октября 2023 10:14
    Да скорее всего наши долго решались об экстренной посадке, хотели до Ташкента дотянуть, видимо в самолёте человек отъехал и они типо посадили самолёт чтобы его спасти. А что спасать если человек уже мертв. Мы же знаем как к нашим гражданам относятся, здесь человеческая жизнь ничто
  7. Васёк
    7 октября 2023 09:43
    Токма,что-то,вы тут не очень то рассказал как "профессионально" предотвращали гибель человека,какими способами,методами-всему тому чему они там на борту обученны были.
    ...иди всё,как в нашей медицине?
  8. Гуля
    7 октября 2023 07:52
    Жоелари жанатан бусин 🤲🤲🤲🤲
    1. Ботир
      7 октября 2023 15:42
      Гуля,
      Томинг кетганми хароми...
  9. Бронислав Бенедиктович
    7 октября 2023 06:16
    От судьбы не улетишь...
  10. Шнайдер
    7 октября 2023 02:57
    Бедняга! Сесть в самолёт, чтобы умереть
  11. ГАИ СССР
    7 октября 2023 02:36
    Очень Жаль!(
    1. Удача
      7 октября 2023 08:23
      ГАИ СССР,
      Лучше бы ты был на его месте...
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Узбекистан и Япония договорились о создании высокотехнологичной промзоны

В Ташкенте разворачивается новый этап экономического сотрудничества, который обещает коренным образом изменить промышленный ландшафт республики.
Вчера, 18:21

«Мы услышали критику»: Минэнерго Узбекистана меняет подход к работе с потребителями

На фоне резкого снижения температуры и обильных осадков, накрывших регион, жители разных областей страны столкнулись с перебоями в подаче
Вчера, 18:12 19

Вмешательство депутатов спасло строительство хосписов в Узбекистане от заморозки

Проблема создания достойных условий для ухода за безнадежно больными пациентами, которая годами оставалась в «замороженном» состоянии и
Вчера, 17:46 2

В Узбекистане решили платить за посадку деревьев

В республике запущен новый механизм, совмещающий меры социальной защиты с экологическими инициативами. Власти приняли решение о финансовом
Вчера, 17:44 10

Шерзод Кудбиев: «Застройщики Узбекистана тратят 40% времени на бумаги»

Строительный сектор Узбекистана столкнулся с системным вызовом, который существенно тормозит развитие рынка недвижимости и удорожает квадратные метры
Вчера, 16:38 12