В Санкт-Петербурге найден труп 28-летней уроженки Узбекистана

В Санкт-Петербурге найден труп 28-летней уроженки Узбекистана
Устанавливается причина смерти уроженки Узбекистана — сообщает Telegram-канал "SHOT".

Сообщается, что 28-летняя девушка и её 23-летний парень, которые являются уроженцами Узбекистана, жили в Санкт-Петербурге на съёмной квартире на проспекте Космонавтов, с 10 октября текущего года. Так как они тянули с оплатой за аренду квартиры, арендодатель через 2 недели приехал к ним и почувствовал неприятный запах в квартире. Позже он заглянул в ящик под кроватью и обнаружил там труп девушки.

В настоящий момент устанавливается причина смерти гражданки. Главным подозреваемым в убийстве девушки является её парень, который 12 октября улетел в Стамбул. Он объявлен в международный розыск.

Ранее мы сообщали, что в России водитель тягача из Узбекистана насмерть задавил пенсионера.
Комментарии
  1. Лобар
    25 октября 2023 13:45
    Девушки дорогие мои, всем нужна деньги, когда вы приезжаете на заработку, оставьте все проблемы, любовные дело дома. Спокойно, умно заработаете деньги, Будет бережливо, ведь вам нуждается семья, может родители, родные люди.... Когда денги есть, все проблемы решается. С проблемам не выходите за муж. Узнайте парня до конца, если он бьёт, угражает вам, не связывайтесь с ними....Если вы умно поступаете, счастье сама вас найдет...
  2. Lobar
    24 октября 2023 23:26
    Женщини тоже, особенно молодые из Узбекистана, хорош. Женщини, все хотят заработать, деньги, любить, замуж выйти, детей рожать, дом, хозяйство. Но одна но, заработаете деньги сначала сами, ни с кем не саязывайтес. Не верите ни знакомым, ни незнакомым. Сейчас даже мужа нельзя верить, никто гарантия не дасть что он тоже не убють вас на чужбине, если никого вас защищать.
  3. Чемодан
    24 октября 2023 23:22
    Свои же своих убивают , а виноваты как всегда россияне .
  4. Дед Мазай
    24 октября 2023 18:00
    В Стамбул и оттуда в Сирию к бородачам
  5. Vano
    24 октября 2023 15:11
    Поймать и растрелять
  6. Lobar
    24 октября 2023 14:28
    Найдут его, быстро найдут, если он не переехал в сторону Сирия, Ирак к игиловцам. Ещё сейчас туда через Турция проехать не легко, как раньше. Найдут его, быстро найдут
  7. Уз ССР
    24 октября 2023 14:18
    И снова Санкт-Петербург!!!
    Аваз, ну давай говори, что земляка скинхеды подставили!!
  8. Чип и Дел
    24 октября 2023 14:13
    Скорей всего он уже не в Турции а в Сирии
    1. Азаматик
      24 октября 2023 20:09
      Чип и Дел,
      Если он будет в Турции,то твоя жена сообщит,как только увидит его в своем борделе...
  9. Доллир расиски покпоем
    24 октября 2023 13:55
    Спасибо огромное благородным и дружелюбным древним спасателям детей.
    Так Россию еще никто культурно не обогащал))
  10. Меламед
    24 октября 2023 13:54
    Сам хозяин квартиры и убил ее.Что можно ожидать от нелюдей...
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Махалли в Узбекистане будут получать по 200 миллиардов сумов

В Узбекистане махалли получат огромные средства в качестве помощи. Согласно новому указу президента, соответствующему фонду стимулирования ежегодно
Сегодня, 15:27

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро ответил на вопрос миллионов фанатов

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро и капитан Элдор Шомуродов ответили на вопросы журналистов перед игрой с Конго. Каннаваро назвал
Сегодня, 14:50

В Ташкенте обсудили ядерную безопасность Центральной Азии

На экспертном форуме в Ташкенте обсудили безопасное атомное будущее Центральной Азии и переход к управлению рисками. Организаторами встречи выступили
Сегодня, 14:28

«За ядерщиками Узбекистана следит весь мир»: МАГАТЭ после инспекции Узбекистана

Делегация МАГАТЭ посетила Узбекистан для анализа развития проекта первой АЭС в стране. Инспекция проводилась на протяжении пяти дней, в ходе которой
Сегодня, 14:23

В Узбекистане все зарплаты граждан будут проходить проверку ИИ - причины

В Узбекистане планируют сократить объемы теневой экономики в два раза к 2030 году, а долю безналичных платежей у нас хотят довести до 75%. Эти планы
Сегодня, 14:20