В Петербурге обнаружили труп узбекистанки, полмесяца пролежавший во встроенном ящике кровати

В Петербурге обнаружили труп узбекистанки, полмесяца пролежавший во встроенном ящике кровати
Стало известно, что в Санкт-Петербурге (Россия) обнаружили труп гражданки Узбекистана, который две недели пролежал в ящике кровати. Эту ужасающую новость сообщил Shot.

Согласно имеющимся данным, 28-летняя девушка и 23-летний парень из Узбекистана жили в Петербурге без регистрации. В Интернете они наткнулись на объявление о посуточной сдачи однокомнатной квартиры, расположенной на проспекте Космонавтов. Приятных бонусом шел регулярный клининг жилья.

10 октября текущего года влюбленные сняли квартиру. На следующий день туда пришла уборщица и навела порядок, не заглядывая в ящик кровати.

После этого пара перестала платить за аренду и не выходила на связь. Спустя две недели арендодатель самостоятельно приехал в однушку с целью разобраться в сложившейся ситуации.

Зайдя в квартиру, он почувствовал резкий и странный запах гнили. Арендодатель заглянул в ящик под кроватью и ужаснулся от увиденного. В нем лежал труп девушки. В настоящее время тело узбекистанки отправили в морг, судмедэксперты установят точную причину ее смерти.

Главным подозреваемым в совершении данного преступления является молодой человек погибшей девушки. Однако как оказалось, 12 октября текущего года он вылетел из Пулково в Стамбул и сейчас объявлен в международный розыск.
В Петербурге обнаружили труп узбекистанки, полмесяца пролежавший во встроенном ящике кровати

Комментарии
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Где в Узбекистане люди живут лучше всего?

Центр экономических исследований и реформ (ЦЭИР) представил выводы, опирающиеся на спутниковые данные ночной освещенности (Nighttime Lights).
Сегодня, 17:10 1

В Сурхандарье мошенник притворялся бывшим сотрудником Департамента при Генпрокуратуре и хвастался связями с СГБ

Задержан мошенник - сообщает пресс-служба Генеральной Прокуратуры. Сотрудниками Генеральной прокуратуры, совместно с сотрудниками других
Сегодня, 16:51

Узбекистан закрепил за собой статус одного из мировых лидеров в сфере защиты дикой природы

На площадке 15-й глобальной экологической конференции CMS COP15, стартовавшей в бразильском Кампу-Гранди, Узбекистан закрепил за собой статус одного
Сегодня, 16:19

Возможная угроза для Узбекистана: вторая фаза афганского водный канала Куштепа готова на 98%

В Кабуле официально рапортуют о скором окончании очередного этапа работ на стратегически важном гидротехническом объекте. Национальная компания
Сегодня, 16:07 4

В Узбекистане рассказали сколько газа сэкономит АЭС

На площадке будущей атомной электростанции в Фаришском районе Джизакской области сейчас идет подготовка инфраструктуры для заливки первого бетона.
Сегодня, 15:54 2