В Сырдарье без вести пропавшую женщину нашли в канале Дустлик — видео

В Сырдарье без вести пропавшую женщину нашли в канале Дустлик — видео
Пропавшую в Сырдарье женщину нашли мертвой в канале. Об этом сообщила информационная служба Генеральной прокураторы Республики Узбекистан.

Согласно имеющимся данным, в органы внутренних дел обратился мужчина и сообщил, что его сестра А. С., 1974 года рождения, ушла из дома 12 ноября текущего года и не вернулась.

Спустя 10 дней на короткий номер дежурной части городского Отделения внутренних дел позвонила женщина и сообщила, что видела в канале труп неизвестной гражданки. Тело обнаружили в 53 км от города в канале Дустлик.

На место оперативно прибыли прокурор города, начальник городского ОВД, следователь городской прокуратуры. В присутствии оперативно-следственной группы ОВД тело женщины было изъято из воды.

Сообщается, что труп А. С. опознал ее дядя, отметив одежду, в которой она ушла и другие отличительные приметы. Было установлено, что на теле умершей нет каких-либо телесных травм.

Тело женщины отправлено на судебно-медицинскую экспертизу.

В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка.

Комментарии
  1. 999
    23 ноября 2023 18:34
    А родственники погибшей не против что вы выставляете ее мертвое тело в нелучшем виде?
  2. Фемида
    23 ноября 2023 14:21
    Как говорится - концы в воду...
  3. Azerbaycan oglu
    23 ноября 2023 12:17
    В таких условиях в которых живут граждане Узбекистана у кого угодно могут сдать нервы.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Китае выявили новый вирус ALTNV, передающийся через укусы клещей

Учёные опубликовали в журнале New England Journal of Medicine исследование о новом патогене. Он получил название ALTNV (азиатский длиннохвостый
Сегодня, 00:29

В Кремле назвали "эфемерной" угрозу самолёту Зеленского при вылете из Молдавии

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков прокомментировал заявления вокруг инцидента с бортом Владимира Зеленского, а также
Сегодня, 00:14

Сборная Узбекистана по футболу до 23 лет проиграла Китаю

Сборная Узбекистана до 23 лет под руководством Равшана Хайдарова провела контрольный матч против Китая, сообщает "Championat.asia".
Сегодня, 00:06

В Узбекистане появятся новые буквы. Как изменят привычную клавиатуру?

В Узбекистане планируется адаптировать государственные информационные системы, базы данных, электронное правительство и электронный документооборот к
Вчера, 23:47

В Узбекистане обновили курс иностранных валют на 11 сентября

Центральный банк Республики Узбекистан установил новые официальные курсы иностранных валют по отношению к узбекскому суму. Об этом сообщила
Вчера, 23:37