В Узбекистане оштрафовали водителей, которые ездили «змейкой» — видео

В Узбекистане оштрафовали водителей, которые ездили «змейкой» — видео
В отношении группы водителей, участвовавших в свадебном кортеже и двигавшихся по городским улицам в формировании "змейки", были предприняты юридические меры. Данное решение было принято после того, как в социальных сетях было опубликовано видео, зафиксировавшее указанное нарушение.

Согласно информации, полученной из Службы безопасности дорожного движения Департамента общественной безопасности МВД, выявленные водители нарушили нормы Правил дорожного движения, препятствуя нормальному и безопасному передвижению других участников на дороге. В связи с этим им были предъявлены обвинения за нарушение соответствующих правил.

Определена личность нарушителей и в отношении каждого из них составлены административные протоколы в соответствии с частью 1 статьи 129 Кодекса об административной ответственности, которая регулирует участие водителей в групповом движении, представляющем угрозу для безопасности дорожного движения.

Важно отметить, что указанные меры были приняты в соответствии с законодательством и направлены на обеспечение безопасности участников дорожного движения. Общество обязано соблюдать установленные нормы и правила, с тем чтобы исключить возможные ситуации, создающие угрозу для общественной безопасности.

Личности виновных были установлены благодаря оперативной работе сотрудников правопорядка, что подчеркивает эффективность мер по обеспечению безопасности на дорогах.

Комментарии
  1. Гога
    30 ноября 2023 16:40
    Толерасты где мой ник про этих лядей
  2. ВВП
    30 ноября 2023 08:15
    У дпс ников кишка тонка ,они этих мажорав бояться может среди них есть папа дядя министры а работы бояться лишиться они такий деньги отвалили что стат дпс кам
  3. Эржан
    29 ноября 2023 13:13
    За "групповуху" штрафы следует поднять в 100 раз! Совсем нюх потеряли мажорики.
  4. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ
    29 ноября 2023 10:35
    Такое впечатление что все класть хотели на ГИБДД, в соблюдении каких либо мероприятии свадебных или религиозных, до культуры и ренессансной цивилизации приматам далеко
    1. Руслан Чагаев
      29 ноября 2023 12:40
      ТОХА ПАЛЬЧИКОВ, водят как пьяные болотные свиньи.
  5. Земля
    29 ноября 2023 10:17
    Юнусабаде что-ли ))))))
  6. Тешабаеву
    29 ноября 2023 09:54
    а знаешь ? они такие же как ты !! они на дороге быдло , а ты в сайте чепухой занимаешься !!
  7. Закон и порядок
    29 ноября 2023 08:27
    Ну насмешили с этим штрафом нас, а этих водятлов ещё больше насмешили, они на сколько мне известно, хвалятся друг перед другом, что их так оштрафовали! Просто смешно!
  8. Ворчун
    29 ноября 2023 08:25
    Правильно. У таких права надо вообще отбирать. Совсем страх потеряли.
    1. Автомото
      29 ноября 2023 12:25
      Ворчун,
      А ты думаешь они с правами ездиют??
  9. Догадливый
    29 ноября 2023 04:14
    Надо было увеличить размер штрафа этим неумным людям за групповуху.
  10. Эбеназар
    28 ноября 2023 23:06
    Дешёвые понты
  11. Чемодан
    28 ноября 2023 22:25
    А чё им штраф , заплатят и дальше будут тоже самое делать , видно дети богатеньких
  12. Гражданин
    28 ноября 2023 22:17
    А тех кто по ночам гоняет на авто- мототехнике по городу ,по кольцевой их будут штрафовать ?
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В трёх случаях на территории Андижана украли электроэнергию на 1,1 млрд сумов

Пресечено незаконное использование электроэнергии - сообщает пресс-служба Узэнергоинспекции. Сотрудниками Генеральной Прокуратуры, совместно с
Сегодня, 12:21

Ташкент накроет пыльная буря

В Специальной комиссии предупредили жителей города Ташкента о кратковременных пыльных бурях. Сообщается, что на основании прогнозов Пекинского
Сегодня, 11:48

В Джизаке две соседки заявили друг на друга в ОВД

В пресс-службе УВД Джизакской области опубликовано информационное сообщение. В социальных сетях распространилась информация о том, что жительница
Сегодня, 11:38

Капитан сборной Узбекистана Элдор Шомуродов назвал главную цель в матче с ДР Конго

Перед завтрашней игрой против ДР Конго капитан сборной Узбекистана Элдор Шомуродов ответил на вопросы журналистов. Футболист во время своих ответов,
Сегодня, 11:25

Ещё один опасный продукт нашли на Фархадском рынке Ташкента

Продолжаются рейды - сообщает пресс-служба столичного Управления Санэпидемкомитета. Сотрудниками Учтепинского районного отдела Ташкентского
Вчера, 22:27 5