В Фергане из-за густого тумана произошло массовое ДТП, есть пострадавший — видео

В Фергане из-за густого тумана произошло массовое ДТП, есть пострадавший — видео
Стало известно, что в Ферганской области произошло дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщила информационная служба областного Управления Безопасности Дорожного Движения (УБДД).

Согласно имеющимся данным, инцидент произошел сегодня, 28 ноября, ориентировочно в 08:15 часов на 239 км автодороги А-373 «Ташкент-Ош», проходящей через махаллю «Янгикадам» в Бувайдинском районе вышеупомянутой области. Уточняется, что водитель автомобиля Cobalt остановился на светофоре. За ним следовали автомобили Nexia-2, Tico и Hyundai Porter. Транспортные средства столкнулись из-за несоблюдения дистанции во время густого тумана.

В результате случившегося водитель Tico получил телесные повреждения различной степени тяжести и был госпитализирован в больницу.

В настоящее время по данному факту правоохранительные органы проводят доследственную проверку. Изучение подробностей аварии продолжается.

Соблюдение дистанции во время движения при густом тумане важно, потому что видимость в таких условиях сильно ограничена. Если автомобиль впереди вас внезапно замедлит скорость или остановится, то недостаточная дистанция может привести к аварии из-за невозможности своевременно заметить и принять меры. Поэтому соблюдение безопасной дистанции позволяет уменьшить риск аварий и обеспечить безопасность как для вас, так и для других участников дорожного движения.

Комментарии
  1. Pro100r
    28 ноября 2023 21:51
    В Фергане произошла массовая авария из-за густого тумана, есть пострадавший
    Неверный заголовок! Авария произошла из-зи несоблюдения скоростного режима и дистанции...
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

С какой погоды начнется новая неделя в Узбекистане?

В Узбекистане рассказали о погода на завтра, 26 октября. Об этом сообщает корреспондент UPL. Завтра средняя дневная температура по Республике
Сегодня, 19:11 1

Стокгольмский синдром: В Ташкентской области женщина во время суда начала защищать мужа тирана

В Ташкентской области мужчина избил свою жену. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, в мае текущего года мужчина избил свою
Сегодня, 16:23 8

В Южной Корее узбекистанец избил таксиста до потери сознания

В Южной Корее узбекистанец совершил преступление. Об этом сообщают местные СМИ. Согласно информации, 30-летний узбекистанец избил 50-летнего
Сегодня, 13:40 24

Британский футбольный клуб выразил интерес к Новому Ташкенту

Британский футбольный клуб "Фулхэм" выразил заинтересованность в совместных проектах с Узбекистаном. Об этом сообщает "Дунё".
Сегодня, 04:50 6

У жителя Ташкента конфисковали автомобиль "Honda" из-за долга другому гражданину

Автомобиль был помещён на штрафную площадку - сообщает пресс-служба столичного БПИ. В Бюро принудительного исполнения Чиланзарского района поступил
Вчера, 23:21 7