В Андижане пьяный водитель автобуса уснул за рулем и врезался в магазин — видео

В Андижане пьяный водитель автобуса уснул за рулем и врезался в магазин — видео
Стало известно, что в Андижане произошло дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного автобуса. Об этом сообщила пресс-служба областного Управления безопасности дорожного движения (УБДД).

Согласно имеющимся данным, инцидент произошел 6 декабря текущего года ориентировочно в 23:30 часов на улице Ю. Отабекова. За рулем транспортного средства находился мужчина 1965 года рождения. Как оказалось, гражданин сел за руль автобуса ООО «Алпомиш Мероси» в нетрезвом состоянии. Уснув за рулем, он потерял управлением, съехал с дороги и врезался в здание.

К счастью, в результате столкновения никто не пострадал. В момент аварии в салоне автобуса людей не было.

В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка. Подробности инцидента уточняются.

Комментарии
  1. Umid
    8 декабря 2023 19:37
    Вино,водка-харам.Но запретный плод сладок.
  2. Ворчун
    7 декабря 2023 18:49
    Кто выдал путевой лист пьяному?
    1. Ферганская долина
      8 декабря 2023 22:08
      Ворчун,
      Выдали утром,когда был еще трезв.
  3. Правдаруб
    7 декабря 2023 18:19
    Дааа, трудная работа у водителей автобусов!! Скорее всего он по маршруту уже бухой ездил!!
  4. Как то так
    7 декабря 2023 17:48
    Интересно, а здание пострадало, ведь оно не было пьяным? Как известно, пьяным как с гуся вода.
  5. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ
    7 декабря 2023 17:13
    Снова Андижан, то религиозные ритуальщики, то алканавты
  6. Водка
    7 декабря 2023 17:05
    Ну умеешь пить-не садись за руль!"Закусывать надо хотья бы турупом" гласит народная мудрость.
    1. Фемида
      8 декабря 2023 00:54
      Водка,
      А если умеешь, то типа можно пьяным за руль?
    2. Водка
      8 декабря 2023 10:34
      Фемида,
      А я без стопарика за руль не сажусь.
    3. Никки
      8 декабря 2023 17:45
      Водка,
      Да хорош уже алкоголизм пропагандировать.С таким темпом скоро станешь таким же алконавтом как некоторые болотные тутышные.
  7. Не Может Быть
    7 декабря 2023 16:16
    А если бы не уснул, завтра бы пассажиров с похмела возил
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Ташкент накроет пыльная буря

В Специальной комиссии предупредили жителей города Ташкента о кратковременных пыльных бурях. Сообщается, что на основании прогнозов Пекинского
Сегодня, 11:48

В Джизаке две соседки заявили друг на друга в ОВД

В пресс-службе УВД Джизакской области опубликовано информационное сообщение. В социальных сетях распространилась информация о том, что жительница
Сегодня, 11:38

Капитан сборной Узбекистана Элдор Шомуродов назвал главную цель в матче с ДР Конго

Перед завтрашней игрой против ДР Конго капитан сборной Узбекистана Элдор Шомуродов ответил на вопросы журналистов. Футболист во время своих ответов,
Сегодня, 11:25

Ещё один опасный продукт нашли на Фархадском рынке Ташкента

Продолжаются рейды - сообщает пресс-служба столичного Управления Санэпидемкомитета. Сотрудниками Учтепинского районного отдела Ташкентского
Вчера, 22:27 5

На Сиабском рынке в Самарканде произошёл пожар

В пресс-службе УЧС Самаркандской области опубликовано информационное сообщение. 26 июня текущего года, в УЧС Самаркандской области, через единый
Вчера, 22:02 1