В Сырдарье мужчина по неосторожности чуть не остался без ноги — видео

В Сырдарье мужчина по неосторожности чуть не остался без ноги — видео
Стало известно, что в Сырдарье ногу мужчины затянуло в комбайн. Об этом рассказали в эфире программы Millar.

Согласно имеющимся данным, несчастный случай произошел в рабочее время на ферме, где трудился мужчина. 34-летний гражданин находился рядом с работающим комбайном и по неосторожности его левую ногу затянуло в устройство. К счастью, машину удалось вовремя остановить.

Пострадавшего незамедлительно привезли в больницу, где врачи оказали ему своевременную помощь и провели операцию
по восстановлению сосудов. Однако из-за нарушения кровообращения его доставили в столичную больницу.

Благодаря усилиям врачей ампутация не потребовалась. Сейчас идет работа по восстановлению сосудов и сухожилий у пациента. В скором времени мужчина сможет восстановиться и начать ходить.

Комбайн — это сельскохозяйственная машина, предназначенная для уборки зерновых и других культур. Если в комбайн затянет ногу человека, это может привести к серьезным травмам, вплоть до ампутации конечности. Поэтому очень важно соблюдать меры безопасности при работе с комбайном, следить за тем, чтобы люди находились на безопасном расстоянии от его рабочих частей.

Комментарии
  1. Чип и Дейл
    12 декабря 2023 09:06
    Ногу в комвин сунул это ещд не чего , бывает и самих Звездачётов туда затягивает. Как тот раз под Питером на мусорапереробатывающим заводи Звездачёта затянуло , Камиль со Стрингами тут топил чтоб РФ его семью содержало ))) Не суй свой ... Куда собака не суёт !
  2. galser23
    12 декабря 2023 06:03
    Уберите этого журналиста, хотя бы просто из страны выслать можно и не расстреливать
  3. Базилио
    12 декабря 2023 02:00
    Жаль конечно . Некоторые трактористы пьют за рулём и никаких гаи в поле .
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

С какой погоды начнется новая неделя в Узбекистане?

В Узбекистане рассказали о погода на завтра, 26 октября. Об этом сообщает корреспондент UPL. Завтра средняя дневная температура по Республике
Сегодня, 19:11

Стокгольмский синдром: В Ташкентской области женщина во время суда начала защищать мужа тирана

В Ташкентской области мужчина избил свою жену. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, в мае текущего года мужчина избил свою
Сегодня, 16:23 1

В Южной Корее узбекистанец избил таксиста до потери сознания

В Южной Корее узбекистанец совершил преступление. Об этом сообщают местные СМИ. Согласно информации, 30-летний узбекистанец избил 50-летнего
Сегодня, 13:40 16

Британский футбольный клуб выразил интерес к Новому Ташкенту

Британский футбольный клуб "Фулхэм" выразил заинтересованность в совместных проектах с Узбекистаном. Об этом сообщает "Дунё".
Сегодня, 04:50 5

У жителя Ташкента конфисковали автомобиль "Honda" из-за долга другому гражданину

Автомобиль был помещён на штрафную площадку - сообщает пресс-служба столичного БПИ. В Бюро принудительного исполнения Чиланзарского района поступил
Вчера, 23:21 7