Ташкентский областной суд по уголовным делам оставил приговор блогерше Лемаре Мирзаахмедовой без изменений

Ташкентский областной суд по уголовным делам оставил приговор блогерше Лемаре Мирзаахмедовой без изменений
В пресс-службе Верховного суда опубликовано информационное сообщение.

Сообщается, что на основании приговора Зангиатинского районного суда по уголовным делам, который был вынесен 12 октября текущего года в отношении блогерши Лемары Мирзаахмедовой, 1976 года рождений, известной как Эмине Караманова, гражданку признали виновной по части 3 статьи "Клевета", части 2 статьи "Оскорбление" и части 3 статьи "Вымогательство" Уголовного Кодекса Республики Узбекистан. Подсудимой было назначено наказание в виде 7 лет и 6 месяцев лишения свободы.

Отмечается, что 13 декабря текущего года Ташкентский областной суд по уголовным делам оставил приговор без изменений, в ходе рассмотрения апелляционной жалобы осужденной.

Ранее мы сообщали, что жители Узбекистана массово поверили в "Золотые яйца".
Комментарии
  1. люблю лапшу
    14 декабря 2023 10:26
    Что никакой информации не нашел, может кто подскажет, где найти и вообще о чем речь.
  2. Кундуз бобо сказка
    14 декабря 2023 08:35
    Незнаю кто она, надо посмотреть в Ютубе что она сделала.
    1. khpn
      14 декабря 2023 11:32
      Кундуз бобо сказка,
      Посмотрите и послушайте! Сразу скажите мало!
  3. Observer
    14 декабря 2023 08:23
    Система есть система. Любого сломает. 6 секунд. Как сказал Черчилль - "Дерьмократия - наихудшая форма правления не считая всех остальных "
  4. Жохонгир Обидович
    14 декабря 2023 07:41
    Нашли террористку. Вы лучше посмотрите что творится в хокимиятах и судах?
  5. Ворчун
    13 декабря 2023 20:46
    А в чем ее обвиняют конкретно ни слова
  6. Алиса
    13 декабря 2023 18:43
    А насильникам детей и сутенерам детей, суд решил ничего не назначать! Я иногда читаю новости и не понимаю, как работает правосудие!
    1. Ферганская долина
      13 декабря 2023 20:28
      Алиса,
      У кого деньги есть,тот и прав.
    2. БАЧА
      13 декабря 2023 21:22
      Алиса,
      Никак не работает
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

С какой погоды начнется новая неделя в Узбекистане?

В Узбекистане рассказали о погода на завтра, 26 октября. Об этом сообщает корреспондент UPL. Завтра средняя дневная температура по Республике
Сегодня, 19:11

Стокгольмский синдром: В Ташкентской области женщина во время суда начала защищать мужа тирана

В Ташкентской области мужчина избил свою жену. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, в мае текущего года мужчина избил свою
Сегодня, 16:23 1

В Южной Корее узбекистанец избил таксиста до потери сознания

В Южной Корее узбекистанец совершил преступление. Об этом сообщают местные СМИ. Согласно информации, 30-летний узбекистанец избил 50-летнего
Сегодня, 13:40 16

Британский футбольный клуб выразил интерес к Новому Ташкенту

Британский футбольный клуб "Фулхэм" выразил заинтересованность в совместных проектах с Узбекистаном. Об этом сообщает "Дунё".
Сегодня, 04:50 5

У жителя Ташкента конфисковали автомобиль "Honda" из-за долга другому гражданину

Автомобиль был помещён на штрафную площадку - сообщает пресс-служба столичного БПИ. В Бюро принудительного исполнения Чиланзарского района поступил
Вчера, 23:21 7