В Фергане семья из четырех человек скончалась в результате отравления угарным газом

В Фергане семья из четырех человек скончалась в результате отравления угарным газом
Стало известно, что в Ферганской области произошло отравление угарным газом. Об этом сообщило информационное агентство «Daryo», со ссылкой на данные Генеральной прокуратуры Республики Узбекистан.

Согласно имеющимся данным, инцидент произошел 15 декабря текущего года в махалле «Обод», расположенной на улице Ибрат в Узбекистанском районе Ферганской области. Семья из четырех человек, супружеская пара М. М. и Ж. Н., а также их две дочери, были обнаружены мертвыми в спальной комнате дома №21.

Уточняется, что в ходе осмотра было установлено, что помещения в доме отапливались самодельными печами, что и стало причиной трагедии. Согласно предварительному заключению судебно-медицинской экспертизы, смерть наступила в результате острого отравления угарным газом.

В настоящее время правоохранительные органы проводят доследственную проверку этого дела.
Комментарии
  1. Фемида
    17 декабря 2023 23:07
    Вроде очередное ноу-хау какой-то школьник изобрел от угарного газа, нет?До сих пор мрет народ?

    Вроде бы какой-то школьник изобрел от угарного газа что-то, нет? До сих пор мрет народ?
  2. Интересно
    17 декабря 2023 19:27
    Почему не пишут конкретно? Газ съигоал или не правильное оборудование? Где Вы видели заводские печки? Они все самодельные. Неделю люди грелись нормально и вдруг угар. Опишите досконально о причине смерти
  3. Тимур
    17 декабря 2023 13:35
    Это часть программы модернизации энергосистемы, начатой ещё несколько лет назад!? Простите за чёрный юмор. У меня просто нет слов, как хочется послать к такой-то родне всю шайку воров министерства энергетики
  4. Бесогон
    17 декабря 2023 13:13
    Новость, конечно, очень печальная! Но хотелось бы, чтобы больше никто не повторял такую глупость! Учитесь на чужих ошибках! И будет вам счастье!
  5. Чип и Дейл
    17 декабря 2023 09:27
    Было бы у них постоянно электроэнергия они бы электрообогревателями пользовались , но майнеры на миллиарды расхищают её. Эти 4 души и на их совести тоже . А да у них нет совести , когда обрезание делали чуть выши взяли и совесь отрезали..
  6. Астроном783
    17 декабря 2023 08:44
    У простых людей нет денег на нормальные печки, вот и вынуждены пользоваться самопальными печками, жалко семью, детей жалко!
  7. Эржан
    17 декабря 2023 01:29
    Вы бы как то на телевидении или в смс на все телефоны отправили бы инструкции о необходимости вытяжки? И правильной ее конструкции? Что должна быть выше метра от высшей точки крыши? Для любого самопального обогревательного девайса...
    1. Султон хон хазратлври
      17 декабря 2023 08:36
      Вообще-то, виновники это служба горгаза
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

На Сиабском рынке в Самарканде произошёл пожар

В пресс-службе УЧС Самаркандской области опубликовано информационное сообщение. 26 июня текущего года, в УЧС Самаркандской области, через единый
Вчера, 22:02 1

В Узбекистане обновили курс иностранных валют на 29 июня

В Узбекистане обновили курс иностранных валют. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, курс иностранных валют с 29 июня будет
Вчера, 20:48

Главный тренер сборной Узбекистана рассказал свой план на матч с Конго

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро высказался о предстоящей игре с ДР Конго. Итальянский специалист заявил, что Узбекистан способен
Вчера, 19:33 21

Узбекистанцы начали жить дольше

В Узбекистане средняя продолжительность жизни увеличилась. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, в 2025 году средняя
Вчера, 17:57 17

"Они обращаются к шаманам", - что известно о сопернике сборной Узбекистана ДР Конго?

Утром 28 июня сборная Узбекистана сыграет против ДР Конго. Соперник сборной Узбекистана занимает третье место в группе с одним очком. Узбекистан
Вчера, 16:34 8