В Самарканде водитель Gentra сбил школьника и скрылся с места происшествия — видео

В Самарканде водитель Gentra сбил школьника и скрылся с места происшествия — видео
Стало известно, что в Самаркандской области произошло дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщила информационная служба областного Управления внутренних дел.

Согласно имеющимся данным, инцидент произошел накануне, 18 декабря, ориентировочно в 17:25 часов на дороге, проходящей по территории махалли «Равонак» Самаркандского района одноименной области.

Несколько школьников переходили дорогу, одного из них (12-летнего мальчика) сбила машина Gentra. После этого водитель транспортного средства даже не остановился и поспешно покинул место происшествия, не оказав помощь пострадавшему. 

В результате случившегося мальчик получил телесные повреждения различной степени тяжести и был госпитализирован в местную больницу.

Сотрудники дорожно-патрульной службы обнаружили водителя и транспортное средство. В настоящее время данному факту проводится доследственная проверка, изучение подробностей инцидента продолжается.

Комментарии
  1. Фемида
    20 декабря 2023 02:36
    Поцелуй посторонней девушке - 10 лет, педофил осуждают условно, убийство за рулём - вообще ничего
  2. Бесогон
    19 декабря 2023 17:44
    Гога, Не каждый человек способен понять, о чём я написал! В силу своих умственных способностей! Ни всем дано понять!......Без обид!
  3. Ворчун
    19 декабря 2023 16:10
    на перекрестке ни тебе перехода , ни тебе хоть какого-нибудь знака, тем более рядом со школой
  4. Чапаев
    19 декабря 2023 13:11
    Водятель обойдется жирным "Узур"ом.У нас же так принято, беспредельшики в лице типа "уличных" и чиновники, бьющие и оскорбляющие своих подчинённых скажут один раз "Узур" и все, проехали.
  5. Шнайдер
    19 декабря 2023 13:11
    Уголовная статья -это оставление в опасности, более суровая, чем наезд
  6. Не Может Быть
    19 декабря 2023 12:17
    И водитель обкуренный и дороги колхозные, чему удивляться
  7. Цезарь
    19 декабря 2023 11:56
    Плохо когда башка с педалью тормоза не дружит.
  8. Azerbaycan oglu
    19 декабря 2023 11:49
    Чистый палакат да
  9. zero
    19 декабря 2023 11:41
    Законы должны быть таковы , сбил ,не оказал помощь сбежал ,значит конфискация машины +пару лет отсидки в колонии .И полность путь оплачивает лечение
  10. Гога
    19 декабря 2023 11:23
    Водитель виноват, но и пешеходы у нас тоже бараны
  11. Хуросон
    19 декабря 2023 10:54
    Надо посадить за преступную халатность и ответственных УВД, ГАИ. Видно что нет ни дорожных линий, ни пешеходных разметок и светофора.
  12. Бесогон
    19 декабря 2023 10:23
    Читая подобные новости, становится очень больно на душе! Что ждёт наших детей в таком мире? В мире зла,ненависти, жадности, эгоизма и равнодушия! Какими вырастут наши дети? Что с ними будет? Могу сказать только одно, что ничего хорошего их ни ждёт! Зло порождает зло! Задумайтесь над этим!
    1. Гога
      19 декабря 2023 11:22
      Бесогон,
      Причем здесь дтп и весь этот стон про жестокость мира. Или не в жестоком мире дтп не случаются ..
    2. 708
      19 декабря 2023 17:06
      Бесогон,
      Согласен. Иногда приходит мысль , что лучше вообще не иметь детей !
  13. Чемодан
    19 декабря 2023 10:15
    Даже не остановился не помог школьнику , скатина , думал не поймают , , пусть теперь отвечает по закону и на лечение ребенка пусть заплатит
    1. Чип и Дейл
      19 декабря 2023 11:45
      Чемодан,
      Один из спасателей триллионов детей.
    2. Водка
      19 декабря 2023 17:21
      Чип и Дейл,
      В тч.грызунов из семейства Чипидейл.
  14. Базилио
    19 декабря 2023 10:01
    Что за хрень , односторонная улица что ли , если нет , то и у подростков нет глаза и у водителя .
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

2-ой в ЦА: Как мировые эксперты оценили условия для переезда в Узбекистан в 2026 году?

Узбекистан занял 110-е место в рейтинге условий для переезда Global Relocation Index 2026. Консалтинговая компания Rumavi опубликовала свежий рейтинг
Сегодня, 15:43

Шавкат Мирзиёев торжественно вручил государственные награды их обладателям

Продолжаются торжественные мероприятия - сообщает пресс-служба Президента Республики Узбекистан. Во время вручения государственных наград их
Сегодня, 15:19

Названо первое и главное условие, которое требуют от Узбекистана иностранные компании

Бесперебойное питание - главное условие инвесторов при запуске IT-проектов в Узбекистане. Об этом 24 августа на форуме Silk Road Finance &
Сегодня, 14:22

В Ташкенте рабочий день может начаться чуть раньше

Хокимияты Ташкента планируют перевести на новый график - с 8:00 до 17:00. Длительность рабочего дня не изменится, сотрудники просто будут приходить и
Сегодня, 14:09 4

На Чарваке стартовала стройка курорта Sea Breeze

Шавкат Мирзиёев и Ильхам Алиев дали старт заливке бетона на стройплощадке курорта Sea Breeze Uzbekistan. Символический запуск прошел во время
Сегодня, 13:22 9