В Андижане разыскивают угнанный автомобиль «Nexia»

В Андижане разыскивают угнанный автомобиль «Nexia»
В пресс-службе УВД Андижанской области опубликовано информационное сообщение.

2 января текущего года, с территории МСГ "Хамкорлик" города Андижан был угнан автомобиль "Nexia-2" с государственными номерными знаками 60 W 689 FA, принадлежащий гражданину 1999 года рождения. В настоящий момент данный автомобиль объявлен розыск.

Если вы обладаете информацией о местонахождении данного автомобиля, просим вас сообщить об этом на короткий номер телефона "102" или по номеру телефона 74 299-19-49.

Ранее мы сообщали, что в Джизаке автомобиль "Lacetti" врезался в трансформатор и оставил без света ближайшие дома.
Комментарии
  1. Ферганская долина
    3 января 2024 21:48
    Андижан в конце года отличился радикалами,которых много на просторах.Год начался с новым трендом из Андижана.Угон.
  2. Мушуквой
    3 января 2024 17:30
    ух, за угон машины полагается от 7 лет, это Вам не изнасилование где дают 1-3 года.
    1. Шохтут Богбон
      4 января 2024 08:35
      Мушуквой,
      Оно сами насильники, поэтому к власти пришли. И поэтому таких же понимают.
  3. Вампир
    3 января 2024 17:00
    УЖЕ РАЗОБРАЛИ НЕ ИЩИТЕ
  4. Шнайдер
    3 января 2024 16:49
    Неужели такое старье, как Нексия могут ещё украсть, зная, что за это 10 лет дадут???? Овчинка выделки не стоит
    1. Чип и Дейл
      3 января 2024 20:11
      Шнайдер,
      Возможно в этом авто что то интересное былы , иначе зачем такая шумиха по поводу консервной банки , что то тут не так...
  5. Догадливый
    3 января 2024 16:35
    В новый год вступаем с давно забытыми преступлениями. Андижан рулит!
  6. Дворянин
    3 января 2024 16:30
    Странно кому понадобилась нексия,хотя она же легендарная машина.
  7. Maga
    3 января 2024 14:04
    Эго уже разобрали на запчасти наверное!
    1. Не Может Быть
      3 января 2024 15:18
      Maga,
      Разобрали и продали 100%
  8. Бабай
    3 января 2024 12:54
    Какое вознаграждения сколько?
    1. Чип и Дейл
      3 января 2024 20:16
      Бабай,
      Ты главное в окно не выбрасывайся , когда вознаграждение получать будешь , по печени , по почкам , по рёбрам и вдоль хребта. А простынь и пододеяльник вобще в руки не бери
    2. Бабай
      3 января 2024 23:54
      Чип и Дейл,
      Духа не хватит пусть памперсы оденут сразу
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

На Сиабском рынке в Самарканде произошёл пожар

В пресс-службе УЧС Самаркандской области опубликовано информационное сообщение. 26 июня текущего года, в УЧС Самаркандской области, через единый
Вчера, 22:02 1

В Узбекистане обновили курс иностранных валют на 29 июня

В Узбекистане обновили курс иностранных валют. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, курс иностранных валют с 29 июня будет
Вчера, 20:48

Главный тренер сборной Узбекистана рассказал свой план на матч с Конго

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро высказался о предстоящей игре с ДР Конго. Итальянский специалист заявил, что Узбекистан способен
Вчера, 19:33 5

Узбекистанцы начали жить дольше

В Узбекистане средняя продолжительность жизни увеличилась. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, в 2025 году средняя
Вчера, 17:57 14

"Они обращаются к шаманам", - что известно о сопернике сборной Узбекистана ДР Конго?

Утром 28 июня сборная Узбекистана сыграет против ДР Конго. Соперник сборной Узбекистана занимает третье место в группе с одним очком. Узбекистан
Вчера, 16:34 7