В Намангане 16-летний подросток разбил автомобиль своего отца - видео

В Намангане 16-летний подросток разбил автомобиль своего отца - видео
В пресс-службе СБДД ДОБ МВД опубликовано информационное сообщение об инциденте в Наманганской области.

Сообщается, что 16-летний житель Намангана в сентябре прошлого года воспользовался отсутствием своего отца и взял без спроса его автомобиль "Equinox". Несовершеннолетний правонарушитель двигался по улицам города на автомобиле со снятыми государственными номерными знаками, превышая скоростной режим и создавая аварийные ситуации для других участников дорожного движения. Кроме того он записал свои правонарушения на видео и выложил всё в социальные сети.

В связи с этим на отца правонарушителя был составлен протокол по части 5 статьи "Нарушение правил эксплуатации транспортных средств", части 2 статьи "Нарушение правил пользования установки звуковых, световых и других устройств транспортных средств", части 2 статьи "Создание водителями транспортных средств помехи или аварийной ситуации, выезд на сторону дороги или полосу, предназначенную для встречного движения" и части 2 статьи "Управление транспортными средствами лицами, не имеющими документов, предусмотренных правилами дорожного движения" Кодекса об Административной Ответственности Республики Узбекистан. Отмечается, что сотрудникам УБДД не удалось поместить автомобиль правонарушителя на штрафную площадку, так как в конечном итоге сын гражданина разбил автомобиль и он находится в автомобильной мастерской.

Ранее мы сообщали, что за день в Ташкенте оштрафовали почти 90 водителей за парковку на автобусной полосе.

Комментарии
  1. оаэс
    5 января 2024 09:27
    - А если рванёт? - Так у нас еще одна есть!
  2. Михаил
    5 января 2024 08:28
    Жаль что такое дер.... не сдохло в аварии......
  3. ВВП
    5 января 2024 03:31
    Папа богатый буратино купит себе другой
  4. Чемодан
    4 января 2024 21:52
    За разбитую машинункретно люлей получил
  5. Уж дааа
    4 января 2024 21:46
    Он же носился по городу, и номера сняли - ЗАЧЕМ ????
  6. Ворчун
    4 января 2024 21:21
    В 16 лет у чувака мозг 10-летнего
  7. Чип и Дейл
    4 января 2024 21:05
    Машинку он разбил , Ой пожалейте его , а то папочка ему ремня всыпит.. А если бы он людей убил или покалечил на этой машинки ? У вас угон ТС более тяжкое приступление чем убийство. Тем более если убийца за рулём , там больше всего машина виновата , а он ,,Ни хотель,, она сама..
  8. Чип и Дейл
    4 января 2024 20:58
    Самое главное пропустили а именно ПОКУШЕНИЕ НА ЖИЗНЬ ДВУХ И БОЛЕЕ ЛИЦ !!! А машинка это всего лишь жестянка..
  9. Шнайдер
    4 января 2024 20:31
    Да бывает. Все через.это прошли. Всегда дети у отцов берут и разбивают. Старая история. 50 лет назад у меня тоже сын разбил москвич, я очень.злился, но время прошло и ничего особенного не случилось))))
    1. МАКСИМ
      4 января 2024 20:51
      Шнайдер,
      В СМЫСЛЕ БЫВАЕТ !!!!! ЕСЛИ ЭТИ НЕДОДЕЛКИ МАШИНЫ БЬЮТ ТО ЛАДНО.. НО ИЗ ЗА ТАКИХ МОГУТ И ЛЮДИ ПОГИБНУТЬ ПОД КОЛЕСАМИ ЭТИХ !!!!! ПРАВИЛЬНО.НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. А ДОЛЖНО БЫЛО ИЗМЕНИТЬСЯ !!!! СЫНОВЕЙ НАДО ВОСПИТЫВАТЬ А НЕ ПОТАКАТЬ ИХ КАПРИЗАМ !!! СВОЮ ЖИЗНЬ ГРОБЯТ НЕ СТРАШНО. А ВОТ ТЕХ КТО ПОГИБАЕТ ОТ КОЛЕС ТАКИХ ВОТ ПОЛОУМНЫХ ЖАЛКО !!!!
    2. Чип и Дейл
      4 января 2024 21:11
      Шнайдер,
      А если бы твой сын на том Москвиче человека убил. ? Ниче ты б его отмазал.. Знаю такой случай , когда сыночка сбил на смерть ребёнка , а папаша взял вину на себя заявив что это он был зарулем. Ему это вернулась через 23 года.
    3. ZOV
      4 января 2024 21:49
      Шнайдер,
      Тебе повезло ,два раза ,во первых что он остался жив ,второй что никого не убил
  10. Волк
    4 января 2024 20:05
    Ну конечно , отец не причём , по вождению видно что отец причастень .
    1. Закон и порядок
      5 января 2024 09:36
      Волк,
      100% часто вижу такую картину в махалле, мамаша или папаша, посадят ребенка на колени, и показывают мастер класс!
  11. Васька
    4 января 2024 19:49
    Только в детдом. Других вариантов нет.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Южной Корее узбекистанец избил таксиста до потери сознания

В Южной Корее узбекистанец совершил преступление. Об этом сообщают местные СМИ. Согласно информации, 30-летний узбекистанец избил 50-летнего
Сегодня, 13:40 16

Британский футбольный клуб выразил интерес к Новому Ташкенту

Британский футбольный клуб "Фулхэм" выразил заинтересованность в совместных проектах с Узбекистаном. Об этом сообщает "Дунё".
Сегодня, 04:50 5

У жителя Ташкента конфисковали автомобиль "Honda" из-за долга другому гражданину

Автомобиль был помещён на штрафную площадку - сообщает пресс-служба столичного БПИ. В Бюро принудительного исполнения Чиланзарского района поступил
Вчера, 23:21 7

Иранского посла срочно вызвали в МИД Узбекистана после публикации о Самарканде

Послу Ирана вручена нота протеста - сообщает пресс-служба Министерства иностранных дел Республики Узбекистан. Ряд зарубежных представительств Ирана
Вчера, 23:11 33

Чемпион UFC Ислам Махачев посетит Ташкент

Действующий чемпион UFC в легком весе Ислам Махачев посетит столицу Узбекистана. Визит состоится 6-8 ноября. Спортсмен примет участие в чемпионате
Вчера, 21:12 11