В Андижане сотрудник таможни грубо обращался с женщиной и её грузом — видео

В Андижане сотрудник таможни грубо обращался с женщиной и её грузом — видео
Ранее в социальных сетях распространилось видео, на котором можно увидеть, как сотрудник таможенной службы грубо обращается с женщиной и её грузом. Ситуацию прокомментировали в пресс-службе Таможенного комитета Республики Узбекистан.

Согласно имеющимся данным, инцидент произошёл ещё 25 октября 2023 года на контрольно-пропускном пункте «Дустлик» Андижанской области. На кадрах можно увидеть, как сотрудник службы ведёт себя крайне непрофессионально. В частности, таможенник раскидал вещи гражданки на пол и начал пинать их, а после накричал на неё.

В сообщении ведомства отмечается, что по факту грубого поведения сотрудника готовится служебная проверка, после которой будет предоставлена дополнительная информация.

Комментарии
  1. ок
    30 января 2024 10:02
    Позор.. Ёщё позор
  2. Фемида
    29 января 2024 23:12
    Вроде камера наблюдения не новость - неужели на таможне их нет?
    Всех госслужащих пора давно контролировать через камеры, желательно скрытые😜
  3. Алишералкаш
    29 января 2024 23:11
    Главное, что остальные в погонах стоят и ничего не делают, чтобы предотвратить незаконное поведение своего коллеги.
    Значит они все как минимум должны идти по статье Халатность, а возможно и как соучастники!
    1. Догадливый
      30 января 2024 07:23
      Алишералкаш,
      Кто их посадит? Они же таможенники!
  4. Ааа
    29 января 2024 21:49
    После служебной проверки, оказывается что женщина сама виновата и она нагрубила и не выполнила законные требования сотрудника таможенной службы. Потом она выйдет и извиниться перед всеми. Оказывается что она те так поняла сотрудника и она сама была виновата
  5. Рем Десивир
    29 января 2024 16:02
    Только в Ташкенте уважительно,а на переферии вот так обходятся!
  6. Шнайдер
    29 января 2024 13:34
    Надо всегда рассматривать две стороны медали. А может она его довела своим поведением. Женщины бывают наглые и базарные. Нервы у человека сдали, может она его оскорбила.?
  7. люблю лапшу
    29 января 2024 12:07
    Таможня это лицо государства, они должны проявлять сдержанность во всем. Эх за державу обидно! (белое солнце пустыни)
    1. Догадливый
      30 января 2024 07:26
      люблю лапшу,
      Мы сильные. Мы любой позор переживем. Мнение иностранцев для нас ничто.
    2. люблю лапшу
      30 января 2024 10:22
      Догадливый,
      Блин, я даже не думал, что мы такие крутые, спасибо, что глаза мне открыли.
  8. Скиф
    29 января 2024 11:10
    Тоже мне новость.
  9. Цезарь
    29 января 2024 10:30
    А там ещё в нашей верхушки хотят запретить снимать на видео как несут службу людей в погонах.
  10. Мдааа
    29 января 2024 09:41
    Это то что попал на видео, а то что там происходит каждый день с обнаглевщими таможенниками, терпения вам народ
  11. images
    29 января 2024 09:38
    в любом случае во первых взрослый человек , в вторых женшина , он не имееть право так действовать . если нарушение есть то в рамках закона . его надо уволить и подвал на 5-10 лет
  12. Fargona vodiy
    29 января 2024 09:19
    Это же Андижан!
  13. Stranger
    29 января 2024 09:08
    В НОРМАЛЬНЫХ СТРАНАХ, ПРИ ТАКОМ УНИЖЕНИИ НАРОДА, РУКОВДСТВО ПОДАЁТ В ОТСТАВКУ.
    НО ЭТО ТОЛЬКО В ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ СТРАНАХ.
  14. Догадливый
    29 января 2024 08:12
    Хамство, оскорбления, грубость, пинать багаж граждан-это непрофессионализм? Служба таможни получила неограниченные права, возложены новые обязанности. И с такими сотрудниками таможня будет исполнять свои обязанности?
  15. Васёк
    29 января 2024 08:03
    Именно на таможне и открываются качество культуры и менталитета вот таких вот ишаков🥴
    1. Вальдемарио зеленио
      29 января 2024 14:24
      Васёк,
      Добро пожаловать, туристы!
  16. Вальдемарио зеленио
    29 января 2024 07:14
    Полицейское государство, страна третьего мира!
  17. Фокс
    29 января 2024 06:23
    Уволить, штраф запретить в дальнейшем работу в органах
  18. Vano
    29 января 2024 04:06
    Наверно перевес или что-то запрещённое есть, где есть газ нельзя в богаж
    1. Гостььь
      29 января 2024 07:17
      Vano,
      А кричать и пинать пакет все равно нельзя. Мы же не маймуны.
    2. Патриот
      29 января 2024 12:57
      Vano,
      Даже если бы женщина убила 6 млн евреев как Гитлер, таможенник должен проявлять сдержанность.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

На Сиабском рынке в Самарканде произошёл пожар

В пресс-службе УЧС Самаркандской области опубликовано информационное сообщение. 26 июня текущего года, в УЧС Самаркандской области, через единый
Вчера, 22:02 1

В Узбекистане обновили курс иностранных валют на 29 июня

В Узбекистане обновили курс иностранных валют. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, курс иностранных валют с 29 июня будет
Вчера, 20:48

Главный тренер сборной Узбекистана рассказал свой план на матч с Конго

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро высказался о предстоящей игре с ДР Конго. Итальянский специалист заявил, что Узбекистан способен
Вчера, 19:33 5

Узбекистанцы начали жить дольше

В Узбекистане средняя продолжительность жизни увеличилась. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, в 2025 году средняя
Вчера, 17:57 14

"Они обращаются к шаманам", - что известно о сопернике сборной Узбекистана ДР Конго?

Утром 28 июня сборная Узбекистана сыграет против ДР Конго. Соперник сборной Узбекистана занимает третье место в группе с одним очком. Узбекистан
Вчера, 16:34 7