В Фергане гражданина наказали за создание видео, пропагандирующее насилие над женщиной

В Фергане гражданина наказали за создание видео, пропагандирующее насилие над женщиной
В пресс-службе УВД Ферганской области прокомментировали видеоролик, распространившийся в социальных сетях.

Сообщается, что в Фергане видеоблогер заснял видеоролик и опубликовал его в социальной сети "Instagram". Отмечается, что в данном видеоролике демонстрировались сцены жестокости и насилия над женщиной.

В связи с этим на автора видеоролика был составлен протокол по статье "Изготовление, ввоз, распространение, рекламирование, демонстрация продукции, пропагандирующей культ притеснения, насилия или жестокости" Кодекса об Административной Ответственности Республики Узбекистан. Ему грозит штраф от 50 до 400 базовых расчётных величин (от 17 000 000 до 136 000 000 сум), с конфискацией предметов правонарушения.

Ранее мы сообщали, что в Андижане уже почти месяц не могут найти пропавшего без вести мужчину.

Интересное по теме:
Комментарии
  1. Нулевой пациент
    30 января 2024 07:53
    Алёша прошу назови теперь причину поведения манавиятчиков . Вроде по лицу видно русский язык и культура ему мало знакомы .
  2. Хабибулло
    30 января 2024 03:56
    Сатанисты опять не позволяет нам бит женшын
  3. МАКСИМ
    30 января 2024 01:26
    И этот ТУДА ЖЕ !!!! Мозгов нет считай калека !!!!
  4. Бобо
    30 января 2024 00:19
    Самое что у нас в излишки в государственной это тупость
  5. Фемида
    29 января 2024 22:48
    А почему бы не сажать за такое?
    Завтра будут снимать, как убивают...
  6. Alliance
    29 января 2024 22:46
    Уже десятилетиями наши миллий сериалы состоит таких же сцен. Вы сами воспитывали такое поколение! Я помоему 10 лет назад предсказал, что придет времена, в котором люди станут такими как сейчас, изза того что показывают на ТВ. Мои ровесники выросли нормальными людьми, наверное потому, что мы смотрели американские мультфильмы, сериалы (да, тогда показали "X-files" к примеру), фильмы. Там не были домашнее насилие, мошенничество в каждом шагу. Я не могу сосчитать сцены зла на наших сериалах. Это огромное количество.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Узбекистан и Япония договорились о создании высокотехнологичной промзоны

В Ташкенте разворачивается новый этап экономического сотрудничества, который обещает коренным образом изменить промышленный ландшафт республики.
Вчера, 18:21

«Мы услышали критику»: Минэнерго Узбекистана меняет подход к работе с потребителями

На фоне резкого снижения температуры и обильных осадков, накрывших регион, жители разных областей страны столкнулись с перебоями в подаче
Вчера, 18:12 19

Вмешательство депутатов спасло строительство хосписов в Узбекистане от заморозки

Проблема создания достойных условий для ухода за безнадежно больными пациентами, которая годами оставалась в «замороженном» состоянии и
Вчера, 17:46 2

В Узбекистане решили платить за посадку деревьев

В республике запущен новый механизм, совмещающий меры социальной защиты с экологическими инициативами. Власти приняли решение о финансовом
Вчера, 17:44 10

Шерзод Кудбиев: «Застройщики Узбекистана тратят 40% времени на бумаги»

Строительный сектор Узбекистана столкнулся с системным вызовом, который существенно тормозит развитие рынка недвижимости и удорожает квадратные метры
Вчера, 16:38 12