В Ургенче уничтожили 170кг непригодного мяса

В Ургенче уничтожили 170кг непригодного мяса
Выявлено и уничтожено непригодное мясо — сообщает издание "На посту".

Сотрудниками органов внутренних дел, совместно с сотрудниками других ведомств, было проведено специальное мероприятие, в ходе которого у жителя Ургенчского района было выявлено 170кг мясной продукции. Отмечается, что согласно заключению экспертизы данная мясная продукция была признана непригодной к употреблению и была уничтожена в установленном порядке.

Ранее мы сообщали, что из Карши в Самарканд перевозили непригодное к употреблению мясо.
Комментарии
  1. Khpn
    2 февраля 2024 12:27
    А может быть надо было в собачьи приюты отдать? Или в зоопарки?!
  2. Шкоп Жаркопович Акарачкин
    2 февраля 2024 10:34
    Останки двух менталитетных.
  3. Каримбай
    1 февраля 2024 19:43
    То есть сами съели.🤗
  4. Умида
    1 февраля 2024 15:52
    Не настолько не пригодное мясо, если решили сами уничтожить (могли бы в зоопарк доставить)
  5. Нуину
    1 февраля 2024 13:37
    А в приют животным отдать не догадались???(
    1. Чемодан
      1 февраля 2024 15:23
      Нуину,
      Лучше уничтожат , чем комуто отдадут ,
      Это касается и спекулянтов , лучше выкинут , чем по дешевле отдадут
  6. Мушуквой
    1 февраля 2024 13:35
    они что из него шашлык пожарили? а вообще если мясо не заражено спорами сибирской язвы, то его можно было пустить на переработку для собачьего корма.
    1. Путин
      1 февраля 2024 14:13
      Мушуквой,
      Живодёр,собак хочешь тровонуть?
  7. Вася
    1 февраля 2024 12:01
    Чтобы уничтожить много ума не надо, а не лучше бы отдать мясо в приют для животных, хотя где в Хорезме можно его найти ?!
  8. Статистика
    1 февраля 2024 11:02
    Даже в зоопарк нельзя было отдать?
  9. люблю лапшу
    1 февраля 2024 09:42
    В установленном порядке это как? Отдали на шаурму?
    1. Путин
      1 февраля 2024 16:24
      люблю лапшу,
      Нет на барбекю,с кровью.
  10. Тень
    1 февраля 2024 09:34
    Приюты для животных, можно же было туда передать!!! Если хранил, значит хотел продать, не до такой степени было испорчено!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

На Сиабском рынке в Самарканде произошёл пожар

В пресс-службе УЧС Самаркандской области опубликовано информационное сообщение. 26 июня текущего года, в УЧС Самаркандской области, через единый
Вчера, 22:02 1

В Узбекистане обновили курс иностранных валют на 29 июня

В Узбекистане обновили курс иностранных валют. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, курс иностранных валют с 29 июня будет
Вчера, 20:48

Главный тренер сборной Узбекистана рассказал свой план на матч с Конго

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро высказался о предстоящей игре с ДР Конго. Итальянский специалист заявил, что Узбекистан способен
Вчера, 19:33 5

Узбекистанцы начали жить дольше

В Узбекистане средняя продолжительность жизни увеличилась. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, в 2025 году средняя
Вчера, 17:57 14

"Они обращаются к шаманам", - что известно о сопернике сборной Узбекистана ДР Конго?

Утром 28 июня сборная Узбекистана сыграет против ДР Конго. Соперник сборной Узбекистана занимает третье место в группе с одним очком. Узбекистан
Вчера, 16:34 7