В Самарканде уволили инспектора профилактики за пьянство

В Самарканде уволили инспектора профилактики за пьянство
Сотрудник правоохранительных органов Самаркандской области, инспектор профилактики З. С., был уволен из органов внутренних дел за нарушение служебной дисциплины. Сотрудник находясь при исполнении своих обязанностей в Кошрабадском районе был пойман в состоянии сильного алкогольного опьянения.

По данным пресс-службы, З. С. был принят на службу в ноябре 2023 года, но в результате проведенного служебного расследования он был уволен за употребление алкоголя в служебной форме и действия, нанесшие ущерб репутации правоохранительных органов.

В настоящее время проводится проверка в отношении руководящего состава, которые допустили подобную ситуацию.

Комментарии
  1. Учитель
    3 февраля 2024 08:42
    Пацан молодой зелёный, напоили и подставили наверное!
  2. GORик
    3 февраля 2024 08:34
    вот результат работы по подбору кадров...!
  3. СМЕРШ
    3 февраля 2024 08:16
    Кетмень он и есть кетмень. Только в форме. Если какашку завернуть в золотую обертку,то это все равно будет какашка.
  4. Путин
    3 февраля 2024 01:38
    Алкоголь убивает нервные клетки.Остаются только спокойные.
  5. Путин
    2 февраля 2024 21:09
    К наркологу кодироватся надо,церков ему уже не поможет.
  6. Kyamandyralkash
    2 февраля 2024 20:26
    Очень приятное видео вся правда на лицо.
    1. МАКСИМ
      2 февраля 2024 20:55
      Kyamandyralkash,
      Где там лицо .не увидел !!!!
  7. Волк
    2 февраля 2024 19:55
    Гаишник не офицер , свинья , от рядового до старшины .
  8. images
    2 февраля 2024 19:52
    ППц слов нет
  9. Не Может Быть
    2 февраля 2024 19:39
    Ппц, орган власти
  10. Вальдемарио зеленио
    2 февраля 2024 19:36
    Так запретили же ментов снимать🤣🤣🤣
    1. Жамшид
      2 февраля 2024 20:29
      Вальдемарио зеленио,
      А что это первый или последний мент который в нетрезвом виде находится в служебное время?
    2. Олег
      3 февраля 2024 14:01
      Жамшид,
      Подумаешь, много работал, устал, решил расслабиться! НАЛИЦО НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ НА ПРОИЗВОДСТВЕ!
    3. Чемодан
      2 февраля 2024 21:45
      Вальдемарио зеленио,
      Алкашей ментов можно
  11. Патриот
    2 февраля 2024 19:34
    Да простите вы его. С кем не бывает.
    1. Вальдемарио зеленио
      2 февраля 2024 19:41
      Патриот,
      Так нам бы менты не простили,сразу бы в каталажку упекли,а них что-имунитет?
    2. Ферганская долина
      2 февраля 2024 19:43
      Патриот,
      Поздно.Два месяца на службе.А через год он пьяный всю махаллю бы гонял .
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

На Сиабском рынке в Самарканде произошёл пожар

В пресс-службе УЧС Самаркандской области опубликовано информационное сообщение. 26 июня текущего года, в УЧС Самаркандской области, через единый
Вчера, 22:02 1

В Узбекистане обновили курс иностранных валют на 29 июня

В Узбекистане обновили курс иностранных валют. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, курс иностранных валют с 29 июня будет
Вчера, 20:48

Главный тренер сборной Узбекистана рассказал свой план на матч с Конго

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро высказался о предстоящей игре с ДР Конго. Итальянский специалист заявил, что Узбекистан способен
Вчера, 19:33 5

Узбекистанцы начали жить дольше

В Узбекистане средняя продолжительность жизни увеличилась. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, в 2025 году средняя
Вчера, 17:57 14

"Они обращаются к шаманам", - что известно о сопернике сборной Узбекистана ДР Конго?

Утром 28 июня сборная Узбекистана сыграет против ДР Конго. Соперник сборной Узбекистана занимает третье место в группе с одним очком. Узбекистан
Вчера, 16:34 7