Под Ташкентом страшное ДТП унесло жизни пяти человек из одной семьи

Под Ташкентом страшное ДТП унесло жизни пяти человек из одной семьи
По информации, полученной от пресс-службы Генеральной прокуратуры, 31 января текущего года, примерно в 20:35 часов, на территории между станциями "Шурчи" и "Элбаён" произошло страшное ДТП.

Согласно предварительным данным, в результате столкновения пассажирского поезда, следовавшего по маршруту из Сарыасии в Ташкент, с легковым автомобилем марки Gentra, произошла трагическая гибель пяти членов одной семьи, включая троих несовершеннолетних детей.

Сообщается, что автомобиль Gentra, находившийся на железнодорожном переезде, выехал на него по собственной невнимательности. В результате аварии погибли 59-летняя мать водителя автомобиля, его 30-летняя супруга, а также их несовершеннолетние дочь в возрасте 13 лет, сын в возрасте 10 лет и еще одна дочь, которой было 6 лет.

На момент происшествия 2-летний сын водителя и сам водитель были госпитализированы. Специалисты проводят доследственную проверку для выявления всех обстоятельств данного случая.
Комментарии
  1. 466
    4 февраля 2024 11:48
    Каким кретином нужно быть, чтобы лезть на своем корыте на железнодорожный переезд, в то время когда проезжает поезд? Слабоумие или отвага?
  2. My 2nd Mobile
    4 февраля 2024 11:35
    Детей жалко 🫤
  3. Автомото
    3 февраля 2024 07:31
    Шурчи и Элбаён это же в Сурхандарье, где под Ташкентом?
    Водителю теперь жить с этим грузом! Дай Бог, чтобы ребёнок выжил!
  4. Freshsock
    3 февраля 2024 04:43
    Наверно теперь соорудят шлагбаум и поменяют знак с паровозиком на шпалы.
    Жойлари жаннатда булсин, Худо рахмат килсин, а сын и отец пусть выздоравливают.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Самарканде задержан валютчик-фальшивомонетчик

Задержан злоумышленник - сообщает пресс-служба Департамента при Генеральной Прокуратуре. Сотрудниками Самаркандского городского Управления
Вчера, 20:57 1

В Узбекистане запускают цифровую систему мониторинга опустынивания

Президент Шавкат Мирзиёев ознакомился с планом реализации приоритетных общенациональных проектов в сфере экологии, рассчитанных на период 2026-2030
Вчера, 18:17

Стало известно, когда в Узбекистане будет чистый воздух

Шавкат Мирзиёев заслушал презентацию общенациональных проектов в сфере экологии и охраны окружающей среды, рассчитанных на период с 2026 по 2030
Вчера, 18:11 8

В Узбекистане утвердили новые правила приватизации госимущества

Шавкат Мирзиёев утвердил поправки в законодательство, которые существенно корректируют процессы приватизации государственного имущества. Текст
Вчера, 18:10 1

В Андижанской области жители пожаловались на недостроенную дорогу, победившую в Open Budget

В Андижанской области жители пожловались, что проект асфальтирования, победивший в рамках инициативного бюджетирования, визуально выглядит
Вчера, 18:06 4