В Ташкенте прошли очередные задержания кладменов

В Ташкенте прошли очередные задержания кладменов
В пресс-службе столичного ГУВД опубликовано информационное сообщение.

24 февраля текущего года в Мирабадском районе был остановлен и проверен гражданин Корниенко Г.В., 1991 года рождения, который своим поведением вызвал подозрения у сотрудников органов внутренних дел. В ходе проверки у гражданина были выявлены наркотические вещества "гашиш" и "мефедрон", расфасованные в 21 свёрток, которые он распространял путём закладок.

Аналогичным образом, 28 февраля текущего года в Янгихаётском районе были задержаны Ильёсов Самандар Рустам угли 2001 года рождения и Бахтиёров Джамшидбек Шерзод угли, 2001 года рождения. Злоумышленники занимались распространением наркотических веществ путём закладок. У них удалось выявить и изъять 18 свёртков с наркотическим веществом "мефедрон".

В обоих случаях заведены уголовные дела по части 5 статьи "Незаконное изготовление, приобретение, хранение и другие действия с наркотическими средствами, их аналогами или психотропными веществами с целью сбыта, а равно их сбыт" Уголовного Кодекса Республики Узбекистан, что может повлечь за собой до 20 лет лишения свободы.

Ранее мы сообщали, что ГУВД Ташкента разыскивает пострадавших лиц, от подозреваемых в мошенничестве и вымогательстве мужчин.
Комментарии
  1. Ворчун
    5 марта 2024 11:22
    Уже синтетику завозят. Скоро крокодилы нападать начнут.
  2. Догадливый
    5 марта 2024 04:40
    Это мелкая рыбешка. А где крупная?
    1. Тимур
      31 марта 2024 09:47
      Догадливый,
      Э чего удумали. Если они посадяд крупную, кто их кормить будет?
  3. Здравствуйте
    4 марта 2024 21:35
    Лёгких денег не бывает. Молодёжи не куда податься всё везде платное
    1. Учкудук
      5 марта 2024 03:45
      Здравствуйте,
      О не говорите.На один концерт сходить уже 10 дневная зарплата обойдется.На 3Д кинотеатр сити мути фути парк сходить вообще улёт кошелька.
      Это вам не Комсомольское озеро,Парк дружба,Театр юного зрителя где на рубль можно было вдоволь
      нагулятся и отдохнуть.
  4. ВВП
    4 марта 2024 21:16
    Что за наркотик
  5. Эржан
    4 марта 2024 20:42
    Двадцатка! Как вообще моск устроен у таких? Ребят бы в поликлинику на опыты.
  6. Ских
    4 марта 2024 17:47
    Почему лица насильников и педофилов из Хорезма негде не засвечивают ? А а , им же еще в госорганах предстоит работать , а кладменов можно сливать..
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Житель Ташкента подвергся давлению, после публикации видео с "Malibu"

В пресс-службе УБДД столичного ГУВД опубликовано информационное сообщение. 19 августа текущего года, около 16:00, в городе Ташкенте сотрудники ДПС
Сегодня, 11:38 2

В Сырдарье гражданин купил на аукционе недвижимость с сюрпризом

Защищены права участника аукциона - сообщает пресс-служба Комитета по развитию конкуренции и защите прав потребителей. Сообщается, что житель
Сегодня, 10:51

Житель Андижана выкапывал в поле огромную партию гашиша

Пресечено распространение наркотических веществ в особо крупном размере - сообщает пресс-служба СГБ. Сотрудниками СГБ, совместно с сотрудниками
Сегодня, 10:36

Что стало причиной драки бойца ММА с блогером в Чирчике?

В пресс-службе ГУВД Ташкентской области дополнили информацию об инциденте в городе Чирчике. Сообщается, что поздним вечером 19 августа текущего года
Сегодня, 10:11 2

В Намангане уничтожили фальшивые деньги

Проведена процедура уничтожения фальшивых узбекских сумов - сообщает издание "UzA" со ссылкой на Бюро принудительного исполнения.
Сегодня, 09:59 2