В Узбекистане ночью произошли два землетрясения, магнитудой более М=4

В Узбекистане ночью произошли два землетрясения, магнитудой более М=4
В Республиканском центре Сейсмопрогностического мониторинга МЧС сообщили о подземных толчках.

Сообщается, что 7 марта текущего года, около 00:33, в Миришкорском районе Кашкадарьинской области произошло землетрясение, магнитудой М=4,4. Эпицентр подземных толчков располагался на глубине 11км. Кроме того, спустя 1 минуту, в этом же районе произошло повторное землетрясение, магнитудой М=4,6, эпицентр подземных толчков которого располагался на глубине 10км под землёй.

Первое землетрясение могли ощутить жители Касбийского (2-3 балла), Нишанского, Мубарекского, Караулбазарского, Каршинского, Касанского, Алатского районов и города Карши (2 балла). Второе землетрясение также могли ощутить жители Кашкадарьинской и Бухарской областей (2 балла).

Ранее мы сообщали, что в Ташкентской области произошло землетрясение магнитудой М=3,6.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Гость
    8 марта 2024 14:45
    В долине нужно хорошее землетрясение чтоб все застройщики очнулись.При 6 баллах многие дома построенные за последние 15лет сложатся и рассыпятся
  2. Кондуктор
    7 марта 2024 18:04
    Типун вам всем за злые языки !!
  3. Chelovek pauk
    7 марта 2024 12:30
    Да пора уже серьёзней тряхнуть. С 1966 года все детские забавы. Когда наконец так тряхнет, чтобы всех вывести на чистую воду, кто работал во благо страны, а кто для своего кармана. На каждом жума намозе молим бога, чтобы тряхнуло от души.
  4. Путин
    7 марта 2024 11:28
    Опять, слабо.
  5. Гогм
    7 марта 2024 10:15
    нужен один хороший толчек, чтоб народ и правительство поняли, что с сейсмикой игры плохи.
    1. Путин
      7 марта 2024 11:39
      Гогм,
      Когда нужень,и во сколько,заказывай!
    2. Справедливость30 лет
      7 марта 2024 12:56
      Путин,
      Чего нужен таблетки тебе?
    3. Справедливость30 лет
      7 марта 2024 12:56
      Гогм,
      С природой шутки плохи пора им подумать !!!
  6. Вальдемарио зеленио
    7 марта 2024 09:12
    Молитесь, бессовестные и алчные застройщики,чтобы выше 7 баллов не тряхануло,а то все ваши картоные новостройки посыпятся!
    1. Ферганская долина
      7 марта 2024 14:15
      Вальдемарио зеленио,
      А разве не видно,что молятся.В пятницу в округе мечетей не пройти, не проехать.Молятся все и застройщики и кто купил новые дома.
  7. Зри в корень
    7 марта 2024 08:33
    До 36 года вся Земля зальётся лавой🥴
    1. Путин
      7 марта 2024 11:36
      Зри в корень,
      Поскорее бы,а ты молоток,прям Моё молодость в КГБ.
    2. Точно
      7 марта 2024 12:29
      Зри в корень,
      Дай Бог! А то уже надоела такая жизнь! В нашей стране
    3. Фируза
      7 марта 2024 14:36
      Зри в корень,
      Только один АЛЛАХ знает что случится до 36 года!!!!!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Ташкенте подписан узбекско-казахстанский контракт на транзит газа

В энергетической повестке Центральной Азии произошло событие, которое напрямую влияет на архитектуру региональной безопасности поставок топлива.
Сегодня, 17:57 1

Инфляционные ожидания в Узбекистане снижаются седьмой месяц подряд

Динамика потребительских настроений в республике продолжает демонстрировать устойчивый тренд на снижение тревожности. Согласно последним
Сегодня, 16:56 2

В Ташкенте сбили пешехода, который перебегал дорогу в неположенном месте

В пресс-службе УБДД столичного ГУВД сообщили о сбитом пешеходе. 14 декабря текущего года, около 23:10, на пересечении улиц Самарканд Дарвоза и
Сегодня, 14:28 4

Взрывчатые вещества, детонатор и гранату обнаружил в своём доме житель Ташкента

Мужчина сообщил о необычной находке в своём доме - сообщает пресс-служба МВД. В начале декабря, в органы внутренних дел обратился житель города
Сегодня, 13:06 5

В Сырдарье женщина нанесла мужу ножевое ранение и не села в тюрьму

В Хавастском районе Сырдарьинской области прошел суд над женщиной, которая ранила мужа ножевыми ударами. Об этом сообщает передача "Замон".
Сегодня, 12:36 5