В Маргилане прошли оперативно-профилактические мероприятия

В Маргилане прошли оперативно-профилактические мероприятия
С 4 по 6 марта текущего года были проведены оперативно-профилактические мероприятия — сообщает пресс-служба УВД Ферганской области.

В частности, были проведены проверки 30 лиц, связанных с организованными преступными сообществами. У 12 из них удалось изъять 48гр. марихуаны, 10 ножей, 3 биты, 1 кинжал и 1 дубинку.

Кроме того были проведены профилактические беседы с 237 лицами и зарегистрированы 238 административных правонарушений, в том числе 31 случай мелких хулиганств, 12 случаев ношения холодного оружия, 90 случаев пьянства в общественном месте и 16 безнадзорных детей. 33 человека были арестованы в административном порядке, а ещё 76 человек поставлены на профилактический учёт.

Также были выявлены 128 лиц, склонных к совершению преступлений, к которым были применены соответствующие меры, а 7 лиц, состоящих на учёте пробации, из-за многочисленных нарушений были возвращены в места лишения свободы.

Отмечается, что в ходе оперативно-профилактических мероприятий 409 автомобилей были помещены на штрафную площадку.

Ранее мы сообщали, что гражданин Российской Федерации ввёз на территорию Узбекистана синтетические наркотики.
Комментарии
  1. Гость
    9 марта 2024 16:24
    Там вообще по пятницам нужно больше рейсов проводить.Слишком много фанатиков и бездельников ,в основном все торгаши ,которые учат навязывают свой радикализм
  2. Bohodur
    9 марта 2024 03:39
    Ого они что там так воружились. Скем воевать собирались???
  3. Вальлемарио зеленио
    8 марта 2024 19:37
    Хорошо,задерживайте всякую нечисть,но и про бородачей с замоташками не забывайте, их тоже сажайте или сразу в афганистан путёвку в один конец давайте!
  4. Ферганская долина
    8 марта 2024 18:51
    Маргилан-питомник террористов Разве это секрет.
    1. Анвар Мирзо
      10 марта 2024 13:48
      Ферганская долина,
      Что, в Фергане чтоли мало всякой нечисти...?
    2. Ферганская долина
      10 марта 2024 19:29
      Анвар Мирзо,
      В Фергане однозначно меньше.Для этого достачно сводок в СМИ от сотрудников СГБ.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Узбекистане наказали администратора Telegram-канала за незаконное распространение сериала «Статья 97»

Приняты меры в отношении нарушителя авторских прав - сообщает пресс-служба Министерства юстиции. В последнее время значительно увеличилось количество
Сегодня, 10:47

В Джизаке задержан торговец марихуаной

В пресс-службе УВД Джизакской области опубликовано информационное сообщение. Сотрудниками органов внутренних дел, совместно с сотрудниками СГБ, было
Сегодня, 10:39

Сборная Узбекистана по футболу сыграла вничью с Кыргызстаном

Юношеская сборная приняла участие в товарищеском турнире - сообщает пресс-служба Ассоциации футбола Узбекистана. Сообщается, что юношеская сборная
Сегодня, 09:54

Из-за ДТП некоторые жители Сергелийского района остались без газа

В пресс-службе "Худудгаз Пойтахт" опубликовано информационное сообщение. Сообщается, что 25 марта текущего года на улице Багрикенг МСГ
Сегодня, 09:47

В Узбекистане за два года создадут 28 новых дендропарков и ботанических садов

Шавкат Мирзиёев заслушал комплексную презентацию, определяющую контуры общенациональных экологических инициатив на период 2026-2030 годов.
Сегодня, 03:23