В Джизаке сотрудник банка занимался мошенничеством

В Джизаке сотрудник банка занимался мошенничеством
Выявлен сотрудник банка, причастный к мошенничеству — сообщает издание "На посту".

В органы внутренних дел обратился житель МСГ "Кулба" Фаришского района Джизакской области и сообщил, что житель махалли "Кимёгар" города Джизак, который является сотрудником банка, обманным путём оформил на него кредит, в размере 24 миллионов сум и присвоил себе. Также установлено, что сотрудник банка получил от потерпевшего 40 миллионов сум, в обмен на помощь с приобретением автомобиля. Кроме того, в ходе проведения следственных мероприятий было установлено, что злоумышленник аналогичным образом оформил кредит на жителя махалли "Октом" и присвоил денежные средства.

По данному факту заведено уголовное дело. Проводятся следственные мероприятия.

Ранее мы сообщали, что в Узбекистане задержали двух сотрудников территориальных управлений Инспекции по контролю за агропромышленным комплексом.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Ввп
    13 марта 2024 00:32
    Дающих мало ,беруших много
  2. Я и Я
    12 марта 2024 02:20
    А что с приложением ипотека банк? Не возможно оплатить кредит онлайн!
  3. Мои права
    11 марта 2024 12:55
    Разве это не обычная "работа" банкиров?
  4. Зри в корень
    11 марта 2024 11:44
    Да везде одно ворьё,мошенники,коррупционеры и казнокрады.Любогл под ручки,в следственные органы и без суда и следствия в турму-это их дом родной!
  5. 55555
    11 марта 2024 11:25
    Наши с вамы данные есть в любых банках.
    1. Элли
      11 марта 2024 15:45
      55555,
      А сотрудники банка сливают эти данные мошенникам, а то и сами могут воспользоваться.
  6. Сардобинское водохранилище
    11 марта 2024 09:53
    Это означает, что с парадного крыльца люди не могут получить кредит, поэтому они вынуждены идти с черного хода, а там их принимают мошенники.
    Пусть расследуют, почему именно этот работник участвовал в мошенничестве, кто создал такие условия для него.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Выяснилось, кто формирует торговый ландшафт Узбекистана

Ранее мы сообщали о том, что за первые два месяца 2025 года общий объём внешнеторгового оборота республики достиг отметки в 10,8 миллиарда долларов
Вчера, 23:22

Больше половины узбекистанцев мучаются от повышение цен на продукты

В феврале 2025 года жители Узбекистана стали сильнее ощущать рост цен и эти ощущения достигли самого высокого уровня за последние несколько месяцев.
Вчера, 23:17 10

В Ташобласти мужчина убил жену и тёщу из-за ревности — видео

19 марта около 20:00 в махалле «Оби хаёт» Чиназского района Ташкентской области произошла чудовищная трагедия. 25-летний мужчина, движимый приступом
Вчера, 23:02 2

В Фергане сотрудники МЧС вытащили мужчину, который провалился в глубокий колодец

Оказана практическая помощь - сообщает пресс-служба УЧС Ферганской области. В дежурную часть областного УЧС поступило сообщение о 48-летнем жителе
Вчера, 21:34 2

В Узбекистане значительно вырастут цены на свет и газ

Через неделю, 1 апреля, в Узбекистане вступят в силу новые тарифы на электроэнергию и природный газ для населения. Мера предусмотрена соответствующим
Вчера, 21:12 28