В Андижане произошёл пожар в школьной столовой — видео

В Андижане произошёл пожар в школьной столовой — видео
Стало известно, что в Андижанской области загорелась школьная столовая. Об этом сообщила пресс-служба Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Узбекистан.

Согласно имеющимся данным, сегодня, 12 марта, в 09:56 часов в Управление по чрезвычайным ситуациям поступило сообщение о пожаре в одноэтажном здании возле школы, расположенной в Алтынкульском районе Андижанской области.

Уже в 10:00 часов на место происшествия прибыли шесть пожарно-спасательных расчётов. В 10:05 часов пожар был локализован и полностью ликвидирован в 10:14 часов.

В результате пожара было повреждено около 85 кв. метров крыши столовой. Здание школы не пострадало.

Жертв и пострадавших нет. В настоящее время устанавливаются причины возгорания и размер ущерба.

Комментарии
  1. Ворчун
    12 марта 2024 19:12
    Начало акции "школа без столовой"
  2. Долина чудная долина
    12 марта 2024 15:28
    Масло на огне, что ли передержали???
    1. Вальлемарио зеленио
      12 марта 2024 16:41
      Долина чудная долина,
      Походу проводка,которую джамшуды прокладывали, замкнула!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Британский футбольный клуб выразил интерес к Новому Ташкенту

Британский футбольный клуб "Фулхэм" выразил заинтересованность в совместных проектах с Узбекистаном. Об этом сообщает "Дунё".
Сегодня, 04:50 2

У жителя Ташкента конфисковали автомобиль "Honda" из-за долга другому гражданину

Автомобиль был помещён на штрафную площадку - сообщает пресс-служба столичного БПИ. В Бюро принудительного исполнения Чиланзарского района поступил
Вчера, 23:21 5

Иранского посла срочно вызвали в МИД Узбекистана после публикации о Самарканде

Послу Ирана вручена нота протеста - сообщает пресс-служба Министерства иностранных дел Республики Узбекистан. Ряд зарубежных представительств Ирана
Вчера, 23:11 14

Чемпион UFC Ислам Махачев посетит Ташкент

Действующий чемпион UFC в легком весе Ислам Махачев посетит столицу Узбекистана. Визит состоится 6-8 ноября. Спортсмен примет участие в чемпионате
Вчера, 21:12 7

В Узбекистане построили на 173 трлн сумов

В январе-августе 2026 года в Узбекистане объём строительных работ составил 173,1 трлн сумов. Это следует из данных Национального комитета Республики
Вчера, 19:15 6