В областной медцентр Кашкадарьи подбросили младенца — видео

В областной медцентр Кашкадарьи подбросили младенца — видео
Стало известно, что в одной из больниц Карши нашли младенца в пакете под лестницей. Об этом сообщила пресс-служба Управления внутренних дел Кашкадарьинской области.

21 марта текущего года в дежурную часть Отделения внутренних дел города Карши поступила информация о подозрительной сумке, оставленной под лестницей. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники правоохранительных органов, которые обнаружили в сумке, оставленной под лестницей отделения травматологии областного многопрофильного медицинского центра, младенца.

Медицинский осмотр показал, что малышу всего 20 дней от роду. Его общее состояние здоровья медики оценили как удовлетворительное. К счастью, на теле новорожденного ребёнка не было обнаружено каких-либо признаков телесных повреждений.

Младенца передали в областной детский дом, расположенный в Китабском районе.

В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка. Подробности инцидента уточняются.

Напомним, что ранее мы сообщали о том, что в Самарканде женщина бросила новорожденных девочек-близнецов, оставив их у частной клиники.

Комментарии
  1. Уктам
    27 марта 2024 07:32
    Не в мусорку же выкинула хорошо хоть в больничку и не надо преследовать иначе будут в мусорку выкидывать надо открыть приёмник для новорождённых без камер и всяких наблюдений,кому -то они нужны
  2. Chelovek pauk
    26 марта 2024 20:49
    Пора вводить уголовную ответственность за жестокое обращение с новорожденным. А оставление где попало новорожденного без присмотра это жестокое обращение. А то научились ноги раздвигать за две палки шашлыка и одну самсу, а потом детей подкидывают куда попало.
  3. Нестандартное мнение
    26 марта 2024 20:00
    Интернет, и желание иметь деньги делают свое гиблое дело, девочки малолетки 15, 16 лет начинают в тихаря "кувыркаться". К сожалению не помогают ни устои ни воспитание, "хорошо жить не запретишь". "Не твое мамаша дело - не твоя же "Дуся" терпела" говорят, малолетними жрицы любви, в результате "Ана Сенга результат - подкидыши".
  4. Чемодан
    26 марта 2024 16:24
    А чё сразу в роддоме не оставляют , если ребенок ненужен , или втихаря рожала дома ,мать кукушку по камерам вычаслят , там везде камеры стоят , кто с такой сумкой заходил и вышел без нее , а ребенку крепкого здоровья и в хорошую семью попасть
  5. Сарвиноз
    26 марта 2024 14:26
    После секса не обязатель залетать, контрацепция спасет весь край
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

На Сиабском рынке в Самарканде произошёл пожар

В пресс-службе УЧС Самаркандской области опубликовано информационное сообщение. 26 июня текущего года, в УЧС Самаркандской области, через единый
Вчера, 22:02 1

В Узбекистане обновили курс иностранных валют на 29 июня

В Узбекистане обновили курс иностранных валют. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, курс иностранных валют с 29 июня будет
Вчера, 20:48

Главный тренер сборной Узбекистана рассказал свой план на матч с Конго

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро высказался о предстоящей игре с ДР Конго. Итальянский специалист заявил, что Узбекистан способен
Вчера, 19:33 5

Узбекистанцы начали жить дольше

В Узбекистане средняя продолжительность жизни увеличилась. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, в 2025 году средняя
Вчера, 17:57 14

"Они обращаются к шаманам", - что известно о сопернике сборной Узбекистана ДР Конго?

Утром 28 июня сборная Узбекистана сыграет против ДР Конго. Соперник сборной Узбекистана занимает третье место в группе с одним очком. Узбекистан
Вчера, 16:34 7