В Джизаке пьяный водитель Tico насмерть сбил мужчину — видео

В Джизаке пьяный водитель Tico насмерть сбил мужчину — видео
Стало известно, что в Джизакской области произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщили в телерепортаже «Markaziy Studiya».

Согласно имеющимся данным, инцидент произошёл в Зафарабадском районе Джизакской области. 24-летний водитель Tico сбил 54-летнего мужчину, шедшего на молитву. После этого молодой человек покинул место происшествия, не оказав помощь пострадавшему.

В результате аварии пешеход скончался от полученных телесные повреждений. Уточняется, что в момент происшествия водитель Tico находился за рулём в состоянии алкогольного опьянения.

Подозреваемого задержали. Он заявил, что в тот злополучный день заехал в автосервис, чтобы починить тормоза на машине и там же выпил с мастерами.

В настоящее время по данному факту возбуждено дело по статье 117 части 2 (оставление в опасности, повлекшее смерть человека) и статье 266 части 2 (нарушение правил безопасности движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее смерть человека) Уголовного кодекса Республики Узбекистан. Ведётся следствие.
Комментарии
  1. Аида
    27 марта 2024 17:27
    Пусть несёт ответственность,чем больше тпм лучше ,права ему там не понадобятся
  2. Аль Авада
    27 марта 2024 14:39
    Пьяным за руль -((( очень жаль что человек погиб.
    Протрезвеет -но уже поздно.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Узбекистанцы недовольны тем, что за спасение женщин в Петербурге узбекистанцу дали картину и новую форму

В Санкт-Петербурге (Россия) дворник из Узбекистана спас женщин из пожара в историческом доме. Мужчина взобрался на третий этаж по трубе и вызволил
Сегодня, 15:39 2

Модели Chery серии Tiggo: эталон безопасности

Флагманские модели автомобилей Chery Tiggo 8 и Tiggo 7, показали высокий уровень безопасности благодаря передовым системам безопасности компании.
Сегодня, 15:19

В Роме решили, что будут делать с Элдором Шомуродовым в конце сезона

Судьба нападающего сборной Узбекистана и итальянской Ромы Элдора Шомуродова будет решена в летнее трансферное окно. Об этом сообщают итальянские СМИ.
Сегодня, 15:02

Узбекский певец Батыр Кадыров впервые раскрыл секреты о Шерали Джураеве

Известный узбекский певец Батыр Кадыров обратился в суд с иском на Зохиршоха Джураева (сын покойного Шерали Джураева). Кадыров после многочисленных
Сегодня, 13:54 1

В России задержали узбекистанца, который вёл интимные переписки с малолетними девочками

Задержан гражданин Узбекистана — сообщает Telegram-канал "Подслушано у Полиции и Росгвардии". Сообщается, что в городе Санкт-Петербурге
Сегодня, 13:54 5