В Ташкенте приняты меры в отношении очередного гражданина, который прикасался к девушке в метро — видео

В Ташкенте приняты меры в отношении очередного гражданина, который прикасался к девушке в метро — видео
Накануне мы сообщали о том, что в Ташкенте 20-летнего парня, домогавшегося девушки в метро, приговорили к 5 суткам ареста. Как оказалось, в столице были приняты меры в отношении ещё одного гражданина, который также прикасался к незнакомой девушке в метро.

Согласно материалам дела, 24-летний гражданин Х. А. во время движения поезда от станции «Пахтакор», воспользовавшись тем, что в вагоне было много людей, положил руку ниже талии незнакомой девушки, совершив таким образом действия сексуального характера.

9 апреля текущего года в Чиланзарском районном суде по уголовным делам было рассмотрено данное административное дело. На суде молодой человек свою вину не признал. Он подчеркнул, что в вагоне было много людей и он неосознанно прикоснулся к девушке. Также гражданин заявил, что сожалеет о содеянном и попросил у суда смягчить наказание.

По итогу, суд признал Х. А. виновным в совершении правонарушения, предусмотренного статьёй 41-1 частью 1 Кодекса об административной ответственности Республики Узбекистан (Сексуальное домогательство) и назначил наказание в виде 5 суток административного ареста.

Комментарии
  1. Тимур
    12 апреля 2024 02:19
    Какие-то у нас озабоченные
  2. Бомбелла
    11 апреля 2024 07:25
    ЧТО ЗА СМЕШНОЕ НАКАЗАНИЕ 5 СУТОК???? ПУСТЬ ВЫПЛАТИТ ПОСТРАДАВШЕЙ ДЕВУШКИ МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ, ХОТЯ БЫ 1.000$ И НА ИСПРАВИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ ЕГО ОТПРАВИТЬ НА 1-2 МЕСЯЦА , МЫТЬ ОБЩЕСТВЕННЫЕ ТУАЛЕТЫ!!!!
    1. ОККУПАНТ
      12 апреля 2024 01:55
      Бомбелла,
      1000 $ . Ти што ? Даже на Катартале нет таких цен.
  3. Жираф Бухарский
    11 апреля 2024 05:39
    А когда девушка или женщина хватаются,цепляются руками за мужика в метро,в автобусе.Это тоже сексуальное домогательство или это другое? Наверное у нас двойные стандарты.Никто не проверял пока.
  4. Чеснока долька
    11 апреля 2024 02:02
    Монополия это когда не требуется вашего согласия.Нельзя создавать конкуренцию в чем либо. По тексту новостной публикации - в общественном транспорте могут быть карманники.
  5. чайка
    10 апреля 2024 16:32
    Если все такие набожные то давайте как в Иране и Саудовской Аравии не 5 дней, а 15 ударов палкой по пятке
  6. Гражданин Узсср
    10 апреля 2024 15:43
    Сделаете так для женского пола вагон отдельно и мужчинам отдельно ..
  7. Гостььь
    10 апреля 2024 12:38
    Сексуальные домогательства в Узбекистане = 5 суток, для всех? Серьезно?
  8. Darisha
    10 апреля 2024 12:31
    Очередной озабоченный с кишлака.Таких надо наказывать ,а то они своих закрывают и покрывают дома,а на улице дикие ,слюни текут
  9. Али баба любит осла
    10 апреля 2024 09:03
    В мусульманском обществе лишённому общения с женщинами широко распространено бачабазтво и зоофелия. Лишь с присоединением к Царской России с этим стали нещадно бороться. Но как говорится зов крови берет свое. Поэтому при виде девушки такая реакция с воплями и криками.Надо им раздавать резиновых ослиц как гуманитарную помощь...
  10. Khpn
    10 апреля 2024 08:48
    А вы сократите срок с 5-ти смешных суток до простого "Узура"!🤔 Они прямо в метро начнут действия "сексуального характера!"😂
  11. Золотая Рыбка
    10 апреля 2024 07:07
    Да ладно! Нечаянно он прикоснулся! За нечаянно бьют отчаянно! По камере в вагоне видно его "нечаянно"!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Узбекистанцы рванулись скупать электрокары на фоне подорожания бензина

Узбекистанцы начали скупать электрические автомобили - сообщает корреспондент UPL. Сообщается, что в социальных сетях начали активно распространяться
Вчера, 21:33 6

Узбекистан озвучил главные цели для экономики

На форуме Silk Road Finance & Technology Forum зампремьера и министр экономики и финансов Джамшид Кучкаров обозначил ключевые ориентиры:
Вчера, 20:58 1

Почти половина пожилых людей в Узбекистане выживает меньше чем на 1 миллион сумов

Пенсионный фонд Республики Узбекистан опубликовал данные, из которых следует, что в стране резко сократилась доля граждан, выходящих на пенсию с
Вчера, 20:15 9

Шавкат Мирзиёев поздравил Зеленского с Днём независимости Украины

Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев поздравил президента Украины Владимира Зеленского с 35-летием независимости Украины. Об этом Зеленский сообщил
Вчера, 19:22 4

В Узбекистане уровень бедности и уровень безработицы снижены до 4,5%

Согласно данным, озвученным в парламенте, уровень бедности снизился до 4,5% (в первом полугодии 2025 года - 6,8%, а на конец 2025 года заявлялся
Вчера, 19:12 7