Блогер Activist попал в ДТП в Ташкенте

Блогер Activist попал в ДТП в Ташкенте
В пресс-службе УБДД столичного ГУВД опубликовано информационное сообщение.

12 апреля текущего года, около 22:20, на улице "Янги Узбекистон" в Мирзо-Улугбекском районе города Ташкент произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трёх автомобилей: "Monza" (водитель 2005 года рождения), "BYD" (водитель 1997 года рождения) и "Cobalt" (водитель 1993 года рождения). Отмечается, что за рулём автомобиля "BYD" находился блогер Хожиакбар Носиров, более известный как Activist.

В результате дорожно-транспортного происшествия никто не пострадал. Проводятся следственные мероприятия.

Ранее мы сообщали, что в Юнусабадском районе насмерть сбили пешехода, водитель не имел права садиться за руль автомобиля.

Комментарии
  1. Разум
    14 апреля 2024 12:41
    Блогер Активист спасал вас от инфекционных больниц! Спасибо ему за деятельность!!!
  2. Kled1ane
    14 апреля 2024 08:55
    Вы глаза то разуйте, дятлы. Блогер на BYD пострадал от нарушителя ПДД. Это не он врезался, а в него врезались...
  3. Дон Карлеон
    14 апреля 2024 03:29
    Наверное это предупреждение свыше было ☝️
  4. Диля
    13 апреля 2024 16:01
    А на машине кататься и нарушать правила ему не харам?
  5. Саид
    13 апреля 2024 13:20
    Что то не знаю такого блогера "активист" а какие у него сюжеты?
    1. Папа Карло
      13 апреля 2024 13:32
      Саид,
      Это тот кто в прошлом году объявил : сказал что" красители кармины используемые в частности в иогуртах делают из жуков и мусульманам не подобает есть такие продукы
  6. Гога
    13 апреля 2024 13:12
    А где написано, что в аварии виноват блогер. Вам лишь бы потякавкать даже не разобравшись в существе дела.
  7. Ввп
    13 апреля 2024 11:16
    Блогеры как проститутки кто заплатить тому и будет качать права
    1. Гога
      13 апреля 2024 13:10
      Ввп,
      Глупость написал
  8. khpn
    13 апреля 2024 11:02
    Снимал очередной ролик? На солнце тоже есть пятна, помни об этом блоггер!
    А вообще выгодно наверное быть блоггером!! Новенькая машинка "BYD"!
  9. Konkord
    13 апреля 2024 09:59
    Как обычно... Кому-то мешает
  10. Патриот
    13 апреля 2024 09:40
    Что-то не то творится с этим блогером...
  11. Бамбино
    13 апреля 2024 09:18
    Не зря он заверил свой блог.
  12. Золотая середина
    13 апреля 2024 09:08
    Помалица надо ему и покается. Ато черная полоса начинается. Пускай продаст свой крутой авто и раздаст нуждающем. Авось поможет.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

На Сиабском рынке в Самарканде произошёл пожар

В пресс-службе УЧС Самаркандской области опубликовано информационное сообщение. 26 июня текущего года, в УЧС Самаркандской области, через единый
Сегодня, 22:02

В Узбекистане обновили курс иностранных валют на 29 июня

В Узбекистане обновили курс иностранных валют. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, курс иностранных валют с 29 июня будет
Сегодня, 20:48

Главный тренер сборной Узбекистана рассказал свой план на матч с Конго

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро высказался о предстоящей игре с ДР Конго. Итальянский специалист заявил, что Узбекистан способен
Сегодня, 19:33 3

Узбекистанцы начали жить дольше

В Узбекистане средняя продолжительность жизни увеличилась. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, в 2025 году средняя
Сегодня, 17:57 13

"Они обращаются к шаманам", - что известно о сопернике сборной Узбекистана ДР Конго?

Утром 28 июня сборная Узбекистана сыграет против ДР Конго. Соперник сборной Узбекистана занимает третье место в группе с одним очком. Узбекистан
Сегодня, 16:34 6